Крупные форумы новосибирска.
4305
13
Подскажите кто - что знает.
Тематика вобщем-то не очень важна, главное чтобы большое количество пользователей было.
Пока знаю только академовский, хомнетовский, ну и нгс.))
gde-to
http://hostel.nstu.ru/ знаком еще по студенчеству.
Небольшой форум, но мне нравится.
gde-to
А большой - это количество пользователей, множество разделов, охват аудитории?
gde-to
внизу каждого форума отображается количество посетителей. хотя некоторые хитрят - ставят показывать не онлайн, а "были за последние 60 минут", например, как хоумнет.

Первая тройка
1. Академорг
2. НГС
3. ЭГ

Остальные идут со значительным отрывом. Но общая тенденция - наиболее посещаемые форумы - форумы провайдеров. Так что из ещё не упомянутых крупных провайдеров надо упомянуть СС и Сити. Так же у нас популярные форумы - Велонск и Сибмама. Раз на слуху - значит посещаемые. Больше и не припомню сходу. Так что видимо все основные уже перечислили.
ambient
Форум сити упомянуть?! да там мертвый форум.
велонск популярен тоа среди байкеров, так что к крупным бы форумом его бы не отнес.
Андрей Хаммер
Есть крупнее? Давайте ссылки.
Gizma
"живенький форум" раньше был точно - сейчас не скажу - доступен только из сети сибсетей.
gde-to
тогда а какие еще осталиь?
мне в голову ничего не приходит. Ау народ уже самому любопытно стало.
gde-to
Простите, а вам зачем? Ежели чтобы спамить, на академорг можете не идти:улыб:Вычистят махом. Рекламные объявления там тоже только за деньги. Ибо посещаемость порядка 20000 уников в день.
Mad_Dollar
"живенький форум" раньше был точно - сейчас не скажу - доступен только из сети сибсетей.
В декабре уже был открыт