Нужна помощь - сделать страничку в инете!
1082
8
Нужна помощь по созданию странички на моем сайтеwww.sibartpro.ru которая будет содержать в себе список прокатного оборудования и должна предоставлять посетителю возможность самостоятельно составлять смету. Сайт работает на движке Amiro . В прикрепленном файле - пример! Финансово отблагодарю безмерно (в пределах разумного) :хехе:
sibart
на обратиться к представителям Amiro в новосибирске ?
или у них цены драконовские ?
bbzqz
на обратиться к представителям Amiro в новосибирске ?
или у них цены драконовские ?
Они не хотят!!! Пробовал.:хммм:
sibart
А где прикрепленный файл ?
bbzqz
А где прикрепленный файл ?
В файле - код странички. По другому не могу отправить!
sibart
Так в чем вопрос получается. На вашем сайте создать пункт меню и связать его с этим файлом (Формой) ?
bbzqz
Так в чем вопрос получается. На вашем сайте создать пункт меню и связать его с этим файлом (Формой) ?
Эта форма заполняется нолько через код, а мне нужно сделать модуль и залить в движок! А это сделать - нужны знания!
sibart
Эта форма заполняется нолько через код, а мне нужно сделать модуль и залить в движок! А это сделать - нужны знания!
А почему Вы не хотите использовать стандартный функционал Вашего пакета Amiro.CMS? Интернет-витрина с возможностью "отложить товар" в корзину...
sharada
А почему Вы не хотите использовать стандартный функционал Вашего пакета Amiro.CMS? Интернет-витрина с возможностью "отложить товар" в корзину...
Мне необходимо вынести это оборудование за рамки витрины, отдельным пакетом со своими свойствами (специфика деятельности). Можно и на основе витрины, но, тв любом случае, отдельно!