Дизайн и СЕО для портала
2219
30
Нужно создать диз для портала а так же СЕО раскрутка, пишите предложения свои в личку, а так же портфолио туда же!
wobbler
)))) вы посмотрите что вы написали вам seo или ceo?

Определитесь сначало с терминами.
mobyl
Все поняли о чем я... а вы придирайтесь в другом месте...голубчик
mobyl
seo или ceo?
а есть разница? :ха-ха!:
Епанчинцев А.А.
не там придираетесь.
А вот к тавтологии можно придраться.
сорри за оффтоп
А по теме можно 2гисе посмотреть
wobbler
seo или ceo?
а есть разница? :ха-ха!:
Разница есть, а если быть точнее то между двумя этими терминами нет ничего общего :миг:
BeerDrinker
Разница есть,
пожалуйста, разъясние
BeerDrinker
взамен готов объяснить разницу между сео и ceo :ха-ха!:
wobbler
Разница есть,
пожалуйста, разъясние
CEO (Chief Executive Officer) — генеральный директор, руководитель, высшее должностное лицо.
SEO (англ. search engine optimization) - поисковая оптимизация.

Будем дальше продолжать тупить?
BeerDrinker
причем тут директор? википедии апчитались? :ха-ха!:

тыкну Вас в тему раздела "Новосибирский интернет" и в тему топика "Дизайн и СЕО для портала" - при чем тут директор? Избави господь новосибирский интернет от таких умников...

про разнцу между сео и ceo объяснить? или сами дотумкаете? :ха-ха!:

---------------------------------------------
не гидрач - протез мозга :ха-ха!:
wobbler
Оленевод какой то...решил про оленей своих подискутировать... SEOщник емае...
wobbler
тыкну Вас в тему раздела "Новосибирский интернет" и в тему топика "Дизайн и СЕО для портала" - при чем тут директор?
В контексте топика всем вменяемым было понятно, что под CEO понималась поисковая оптимизация и замечания ТС по поводу этой опечатки не делались. Вы же, вероятно в силу уровня своей эрудиции, не видите разницу между аббревиатурами SEO и CEO.
Избави господь новосибирский интернет от таких умников...
В Новосибирске уже есть интернет? Рад за родной город! Можно услышать пяток интернет магазинов бытовой техники?

про разнцу между сео и ceo объяснить? или сами дотумкаете?
С удовольствием послушаю этот отжиг.
Епанчинцев А.А.
По постановке вопроса в первом посте ясно, что никакого портала у Вас нет, следовательно диалог с Вами лишен смысла. :улыб:
BeerDrinker
прежде, чем пытаться оценивать уровень чужой эрудиции, стОит продемострировать свой ))

Итак: задача - понять различия между сео и ceo
способ - поиск средствами браузера по этой странице (на всякий случай пошла подсказка - CTRL-F) :ха-ха!:
А теперь повернись и посмотри, что ты наделал © :ха-ха!:
wobbler
Итак: задача - понять различия между сео и ceo
способ - поиск средствами браузера по этой странице (на всякий случай пошла подсказка - CTRL-F) :ха-ха!:
Ну вот... хотел услышать отжиг, а произошел банальный слив.
BeerDrinker
банальный слив
будет в понедельник )) - по сеньке и шапка

пс. не более, кстати, банальный, чем тыкать всем занием англицгого алфавита :хехе:ппс. пс - это все равно, что зы. :ха-ха!:
wobbler
банальный слив
будет в понедельник )) - по сеньке и шапка
Отжиг будет в понедельник? Ждем-ждем... отжиг нормальный будет (вроде нормально времени подготовится)? или очередная тупка школьника?
BeerDrinker
отжиг
диктую еще раз большими красными буквами - для военных special БАНАЛЬНЫЙ СЛИВ
wobbler
Так слив УЖЕ произошел. А что будет в понедельник? :улыб:
BeerDrinker
Так слив УЖЕ произошел.
та ти шо?!
А что будет в понедельник? :улыб:
старик, ты не поверишь - будет слив :ха-ха!: банальный :ха-ха!: :ха-ха!:
BeerDrinker
Я так понимаю, что задачу Вы не решили?
Или , все-таки, я, как всегда, ошибаюсь? Тогда милости просим - решение - в студию :хехе:
wobbler
Я так понимаю, что задачу Вы не решили?
Или , все-таки, я, как всегда, ошибаюсь? Тогда милости просим - решение - в студию :хехе:
CEO (Chief Executive Officer) — генеральный директор, руководитель, высшее должностное лицо.
SEO (англ. search engine optimization) - поисковая оптимизация.
SEO и CEO (слышали раньше это слово?) образованы от первых букв английских слов (обратите на это особое внимание). И писать эти аббревиатуры следует английскими буквами, ради избежания возможной путаницы.
Я ожидал от Вас отжига, но к сожалению верхом Вашего юмора оказалось написание "ceo и сео".
Сначала была тупка от том что SEO и CEO ничем отличается, а затем банальный слив (о чом и было сказано) через написание в разной раскладке.
BeerDrinker
вЕрхом (пусть так) моего юмора было как раз то, что вы со своим товарищем (которму, а не Вам, был адресован вопрос) в своих "ответах" ни разу не употребили того термина, о котором спрашивал ТС - более того какого-то ... вплели сюда директора... 2(два) балла за ответ...

А говорить это может о том, что, позиционируя себя абалдеть каким специалистом по поисковой оптимизации (ведь так же, не меньше?) непростительно не смотреть в источник - а источник для вас - буквы. Такое легкомыслие чревато, к примеру, тем, что раскручивая поисковую фразу "Москва" :D, вы оптимизируете портал :хехе:под фразу "mockba"... и будете парить голову заказчику заумью про директора :ха-ха!:

Резюмирую: не зная коду - не суйся в сео

я ж заранее написал
теперь обернись и посмотри...
чо :хехе:и было проигнорированно - то ли вследствие природной ленности, то ли вслествие ручника в голове :ха-ха!:
wobbler
Такое легкомыслие чревато, к примеру, тем, что раскручивая поисковую фразу "Москва" :D, вы оптимизируете портал :хехе:под фразу "mockba"...
Наконец-то! Отжиги продолжаются!
Поисковые фразы раскручиваются? :улыб:Порталы оптимизируются под фразы? :ха-ха!:
BeerDrinker
по существу есть чо?
пс. со всей риторикой - согласен безоговорочно
wobbler
по существу есть чо?
В этом топике ничего не может быть по существу, по очень многим причинам. Чтоб понять эти причины, постарайтесь ответить себе на следующие вопросы:
Что такое портал?
Как он создается?
Как он продвигается?
Может портал позволить себе быть зависимым от поискового продвижения?
Где следует искать исполнителя для продвижения порталов?
BeerDrinker
На мой взгляд, заданные вами вопросы, равно как и ответы на них, ни на йоту не приблизят к ответу на вопрос о бесперспективности обсуждения судьбы мифического портала, потому как вместо чтобы написать ТС условия работы некоторые предпочитают чуть-чуть поумничать, цепляясь к солвам :death:, что, в свою очередь приведет к удалению ветки

тут можно еще побалякать - до понедельника время терпит ))
wobbler
ННП. а чё это вы тут делаете? :ха-ха!:
Епанчинцев А.А.
По seo и ceo разобрались,вроде как.
Что с дизайном то?
mobyl
Кто с чем разобрался? кому надо было-давно написали в личку!