сколько стоит баннер
2245
14
SWF 725х90. Каков порядок цен?
Xitril
Я делаю баннер за 500 рублей / шт
ICQ 193178510
желательно прямо здесь здесь парочку, чтобы не замарачиваться с мэйлами и прочим.
parfumer
Когда делали, руки то из попы нужно было вынимать.
Например, чем Вы думали, когда печатали описание к бутылкам на этой рекламе: http://websd.ru/wp-content/uploads/2008/06/nok3.swf
?
500р..... А как это реклама будет продаваться — это уже дело сотое.
Епанчинцев А.А.
Шрифт
Выравнивание шрифта
Фотографии бутылок
Блики на бутылках
Отражения бутылок
Слова: тел, факс.
Слово "Вашим", которое в данном случае должно писаться с маленькой буквы.....
Еще можете попробовать нажать на адрес почты.
...
SK
Шрифт
Выравнивание шрифта
Фотографии бутылок
Блики на бутылках
Отражения бутылок
Слова: тел, факс.
Слово "Вашим", которое в данном случае должно писаться с маленькой буквы.....
Еще можете попробовать нажать на адрес почты.
...
Я считаю что это уже все придирки... сроки и цена обуславливают качество... я прекрасно понимаю что можно сделать лучше, если бы еще в векторе бутылки отрисовать... и на AS2 сделать отражения этих бутылок, задать уравнением движение бутылок по кругу с пропорциональным изменением масштаба оных.

За сколько бы ты (SK) взялся сделать такую работу (я сделал это за 1000 руб. и 2 вечера)... если бы из начальных данных у тебя есть сделанные на мыльницу фотографии бутылок и отписание в текстовом файле?
parfumer
Без комментариев.
Заказывайте, господа бизнесмены, и продвигайте свой бизнес за 500-1000р. при помощи таких вот спецов.
А Вам, parfumer, могу ответить на это:
если бы из начальных данных у тебя есть сделанные на мыльницу фотографии бутылок
Для этого есть профессиональные фотоаппараты, которые ОБЯЗАНЫ были обеспечить Вы КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ данной рекламы.
SK
Смысла спорить нет. У нас с Вами, уважаемый SK, разные задачи, разные заказчики, разные бюджеты. И еще, я не занимаюсь маркетингом и рекламой, я занимаюсь изготовлением баннеров.
parfumer
Хорошо бюджет, а сколько у Вас будет стоить сделать выравнивание текста по левому краю? Это та кнопка, которая стоит рядом с той, на которую нажали Вы, делая эту работу. И немного поработать над версткой?
Сколько будет стоить двоеточие после слов: Тел. , Факс. ?
Сколько стоит сделать, чтобы описание выползало поверх бутылок, а не так, что бутылки закрывают текст?
То, что Вы не занимаетесь рекламой — это видно.
А, что такое баннер?
Разные заказчики — это как? Одним можно втюхать, а другим нет?
parfumer
Жесть... слов нет... если б нам такое сделали точно бы ни копейки не заплатили. Такое я и сам могу слепить, только у каждого должна быть своя работа. Не умеешь - не берись.
parfumer
ну и я ещё к вышесказанному добавлю.
Двенадцатиперстная кишка. Слово двенадцатиперстная - это одно слово, а не два.
А у печени не бывает воспОлительных заболеваний... :хехе:Это то, что в глаза бросилось... уж не обессудь, количество косяков зашкаливает. Даже если это стоит 500 рублей.
Относись к работе поответственнее.
parfumer
если ты честный человек - просто обязан всё исправить и отдать заказчику нормальный вариант. бесплатно ессно.
хмм... а перед этим.. выложи сюда.. тебе скажут чего ещё надо поправить ))))))))))