Как накопить деньги с помощью компьютерной программы?
1321
7
Вот это название нашла на многих страницах, но так и не смогла найти саму программу (бесплатно). Господа продвинутые пользователи, помогите найти программку «как научиться экономить деньги», в моем понимании это таблица, где можно рассчитать семейный бюджет.
Очень надо, просто решила подсчитать, сколько тратится на сигареты и алкоголь (гулянки короче), оказалось в год тратим под 60 000, вот решила с нового года ввести дома строгую экономию, а то всю жизнь будем на 1 старенькой машинке ездить ( варианты записать на листочке, отпадают, пробовала – лень каждый день вести).
Lysihka25
пробовала – лень каждый день вести
Программе тоже каждый день нужно сообщать чего и сколько прибыло и убыло. А темка тут побегала про учет финансов.
пилот
Да я поискала, ничего не нашла, тяжело искать - то, ни зная - что ищешь и как оно должно выглядеть, а по поводу лени, я в компьютере нахожусь по 10-13 часов в день, мне как-то туда удобнее забивать.
Lysihka25
мож для начала пить и курить бросить? :хехе:
artem2005
Вот для этого программа и нужна, чтобы мужу показать как это затратно, расчеты на калькуляторе его не испугали.
Да и помимо загрязнения здоровья, мы еще покупаем постоянно всякую ерунду, потратим в магазине 5000 из них 3000 на всякую вкусную гадость, которая за 2 дня съедается. Все рекомендации по экономии я почитала ( в т.ч. метод 4 конвертов) , осталась табличка.
Lysihka25
Нашла один, http://www.4konverta.com/.
пойдет, конечно, но я хотела именно забивать, на что трачу, а не сколько