Что скажите про этого хостера?
2410
11
Мне посоветовали этого vip-hoster.ru хостера. Кто хостился? какие отзывы? какие + и какие - его?
одно название - уже вызывает мысли о школьниках

особенно прикололо - реклама финских унитазов на сайте

поищите что-нить проверенное
Как-то доверия не вызывает...
Жмешь заказать отправляет сюда:
http://my.rus-hosting.ru/signup.php?clienttype=5

На rus-hosting.ru реселерские тарифы от 10 баксов - вот они и реселлят :хехе:
Реселлинг
- Диск от 700 мб
- Сайтов 999 шт
- Баз данных 999 шт
- Трафик неограничен
- Свои NS

От 10 у.е

Т.е. это реселлеры - просто реселлят чужой хостинг...

Попробуйте host.54.ru - неплохой хостинг...
alexnetalias
Попробуйте host.54.ru - неплохой хостинг...
Все что находится в н-ке и предлагается на рынке хостинга местными провайдерами, по определению, не может быть хорошим :bad:
Chuck_Norris
Я пользуюсь сам этим хостингом уже год, может чуть больше - за все время никаких проблем, стабильная работа и сам хостинг не тормозной, сайт просто летает все очень быстро загружается... По фтп тоже все летает если вдруг чего залить нужно... Поэтому считаю, что хостинг у них отличный... Единственное, что панель управления плеск, а мне больше симпатизирует C-panel в этом отношении, но это думаю очень несущественный минус...
Chuck_Norris
Все что находится в н-ке и предлагается на рынке хостинга местными провайдерами, по определению, не может быть хорошим
А что-то типа фактов, кроме мнения, можно написать?
Пинг до сайтов вне конкуренции и с Москвой и с Америкой (9 - 20 мс).
Если сайт местной фирмы - чего желать большего?
Сервиса?
Так если всё работает, то что ещё надо-то?
Cel
Хостинг Домишко и Гудзон Хост лучшие. Есть спец. рейтинг. Сам пользуюсь и полностью с этим согласен. Если, конечно, вам важна стабильность всех функций, связанных с хостингом. Если три html-странички, то и новосибирский хостинг пойдет. :)))
M1han
Хостинг Домишко и Гудзон Хост лучшие.
Не знаю, что за Домишко, а вот Гудзон за три недели так и не смогли наладить доступ по FTP - всё было через Ж сделано, а не как у людей (строчка с тильдами и ещё фиг знает чем, т.е. запомнить неросто) - переписываться по таким мелким вопросам неделями желания мало - так что лесом такие хосинги.
Если, конечно, вам важна стабильность всех функций, связанных с хостингом. Если три html-странички, то и новосибирский хостинг пойдет. :)))
Вот для трёх страничек как раз Американского хостинга за 3 cent. достаточно.
Лично Вы каким местным хостингом пользовались, что так рассуждаете?
Cel
Cel, ну я утрирую, конечно. Мое чувство юмора не позволяет мне подолгу быть серьезным. А название хостинга, которым я пользовался, точно не помню.

А указанные мной хостеры - лидеры по рейтингу. Есть сайт по хостерам, вроде как banki.ru по банкам. Полезные ресурсы, я считаю. На вкус и цвет товарищей нет, конечно, но мне такие сайты сильно помогли и еще помогут в правильном выборе компании по каким-либо услугам.
Могу только одно посоветовать. Ищи лучше хостера с ограниченным трафиком. <!-- Они по крайней мере канал не режут -->
я использую mobyhost.ru пока доволен
мой сайт на нём: vgolovah.ru
Искажатель
Господа, такой вопрос. Нужен хостинг под сателлиты на вордпресе. Небольшой, недорогой, но надежный. Что посоветуете?