Доменное имя...
1685
11
Вопрос относительно доменного имени... У меня вот так "Название компании.su" Только такой домен свободен... Я там слышал что домен су это советские времена когда были. Да и уху приятнее и привычнее . RU. А вообще тема такая, что в перспективе, может "попрет" то на европейский рынок выйдем... Нет это не амбиции. Там за горой эти штучки любят :улыб: Там то уж точно надо. com Нет но конечно можно там что-то еще приставить, но не хочется:хммм:
Откупите все зоны с вашем именем... в чем проблема то?
Регистрируйте и не партесь. Радуйтесь, что в .su свободно имя :спок:
takeoff
Потом ведь я так понимаю, если как я уже писал выше если дела пойдут, то можно и другой домен припарковать... Ведь так? Но вопрос? Надо ведь будет постоянных клиентов перенаправлять на новый сайт... Тут ведь услуги переадресации нет... К сожалению:хммм:
Если дела пойдут, то выторгуете любой нужный домен :миг: А так называемая "переадресация" технически легко реализуема.
В апаче добавить одну строку и все - перенаправление работает.
если дела пойдут, то можно и другой домен припарковать... Ведь так?
Надо ведь будет постоянных клиентов перенаправлять на новый сайт... Тут ведь услуги переадресации нет...
А нафига?
Пусть старые постоянные клиенты заходят на старый сайт (ссылки на новые направления - на новый), а новый сайт - для новых направлений и новых клиентов - так их будет больше, чем с одного.
Да и сом для зарубежки вовсе не обязательно - компания-то Российская!
Можно сделать так: если нужный домен занят, то после основного имени домена добавлять -nsk или просто nsk, типа "Новосибирск", всем всегда вроде понятно было. И домен обычно такой не занят. Хотя, кому как нравится.
Что Вы думаете относительно домена su? Это ведь лучше чем назв.комп.nsk.ru
То же самое, что и ru. Конечно, имя домен.su как-то более понятно, чем домен.чего-то там.ru Для себя я понял так, имя домена должно быть кратким и понятным, чтобы его можно было легко и без ошибок диктовать по телефону. Это пригодится, если будете по телефону диктовать почтовый адрес, когда почта будет к домену привязана. Ну, или не почта, сайт.
Спасибо я так и думал... Просто .ru вроде как привычнее...