покритикуйте сайт, может дизайнер для него найдетс
2038
13
адрес сайта
буду благодарен за конструктивную критику сайта

если у какого дизайнера чешутся руки поменять дизайн этого сайта, то буду рад сотрудничеству - кардинального ничего не надо, в целом дизайн неплохой, но типовой укозовский, так что цвета поменять, добавить фирменный стиль, кстати стиля фирменного тоже особо нет, тоже можно поработать, но все задешево и попроще, ибо кризис, зима, в строительстве полный застой, но развиваться надо
Аполлон
Да дизайн то пойдет, про сайт - это все же больше блог... Блог может быть и корпоративным, тогда его просто отдельным разделом на сайте делают, а допустим на главную страницу с боку или снизу транслируют последние посты, не полностью а скажем в сокращенной версии, т.е. когда приводится не весь текст постов из блога а часть... Ну и шаблон узкий конечно, на широкоформатниках будет 2 полосы пустые справа и слева...

Ну также домен 3 уровня - если для организации, то не солидно будет и хостинг юкосовский бесплатный...
alexnetalias
что домен третьего уровня, то легко исправляется при желании, да действительно надо домен прикупить
а дизайн мне в целом тоже нравится, но он стандартный, т.е. в скором времени появится еще куча сайтов с таким же дизайном
а по каким признакам вы его к блогам отнесли?
Аполлон
Потому что структура как в блоге - информация расположена в виде постов...
Аполлон
На жумла смс , система более продвинутая и перспективная чем "Ваша" Большое количество бесплатных шаблонов сайта. Громадное количество расширений. Второе, дизайн с моей точки зрения перегружен. Вспомните, краткость сестра таланта.
эковата
У меня есть сайт на джумле и на амиро, но с точки зрения простоты мне больше подходит укоз, функциональность у него для меня избыточная итак.
Под перегруженностью дизайна вы что подразумеваете - большое количество шрифтов, картинок, цветов, блоков или что то еще? Уточните пожалуйста.
Я бы в дизайне изменил следующее:
1. Убрал бы картинку
2. Добавил бы логотип
3. Расширил бы макет
4. Упорядочил бы использование шрифтов
5. Проверил бы совместимость с разными браузерами и читаемость при отключенных картинках

Еще актуален аудит сайта на восприятие его поисковиками
Аполлон
Полностью с Вами согласен. Рядом с логотипом контактная информация (телефон) и сфера деятельности на главной странице.:улыб:
Аполлон
5. Проверил бы совместимость с разными браузерами и читаемость при отключенных картинках
Отсутствует читаемость без картинок вовсе!
Светлые подложки в меню плывут в размерах при наведении курсора.
Ссылки тёмно-зелёным по зелёному почти не видны (только при наведении).
Cel
спасибо за замечание, есть такое, надо исправлять
Аполлон
У меня есть сайт на джумле и на амиро
Вот амиро штукенция отличная мне нравится... Функционал отличный...
alexnetalias
штукенция отличная
___________________
Как впрочем и цена. Визитка 3000 руб.
штукенция отличная
___________________
Как впрочем и цена. Визитка 3000 руб.
а впрочем, есть и бесплатная версия :nom: