Сайт сообщества Кировского района
2139
19
Есть желание сделать сайт сообщества Кировского района. Может быть кто-нибудь может поделиться мнениями? Что должно быть на сайте районного сообщества такого, чтобы сайт был интересным и посещаемым? Буду признательна за отклики!!!
patriotka2009
Как минимум надо общую информацию дать - что интересного в районе, какие достопримечательности, где можно отдохнуть, а то центр все хорошо знают, а что под боком -нет. еще справочные телефоны полезная штука. Плюс нужна возможность отзывы оставлять к заведениям и организациям и местные события - про которые больше нигде не прочитать.
А самое главное - цель определить, зачем нужен этот сайт? вы для себя на этот вопрос можете ответить?
patriotka2009
Посмотрите сайты московских районов. Некоторые наши тоже есть. Щас с ходу не найду, но есть Первомайка, Шлюз, Заельцовского.

Вообще могу помочь с наводками на инфу. Например здесь можно посмотреть где что находится, фотки.
ambient
Давайте создавать сайты-сообщест для каждого отельного дома в Новосибирске!
Пример, - http://www.mendeleeva20.ru/
zaara
Давайте. Много уже есть таких.
zaara
Делают сайты для новостроек. Там это актуально.
zaara
Мне нравится движок жумла смс. Бесплатная платформа с большим количеством расширений.
Все бесплатно можно найти. Свой сайт на этой платформе тут
zaara
Давайте создавать сайты-сообщест для каждого отельного дома в Новосибирске!
Пример, - http://www.mendeleeva20.ru/
Ну, я бы назвал это хорошим сателлитом :хехе: Точно также как и блоги "закупись" и "недвига" из раздела ссылок, а вот остальное - сайты ...
alexnetalias
Ну, нет, это уникальный проект с уникальным контентом.
zaara
А разве сателлиты не бывают с уникальным контентом? Поэтому я и сказал - хорошие :хехе:
zaara
Давайте создавать сайты-сообщест для каждого отельного дома в Новосибирске!
_________________________________________
Ну Вас можно понять, для того что бы деньги зарабатывать, а жителя зачем нужно?
эковата
zaara судя по всему иронизировал как раз. Я же пояснил, что такие сайты создают сами покупатели квартир в новостройках.
ambient
zaara судя по всему иронизировал как раз. Я же пояснил,
__________________________________________
Я думаю, Вы ошибаетесь, в личный профиль zaara зайдите и посмотрите. Проонализируйте с главной страницей примера сайта. В низу страницы -продвижение сайтов в Новосибирске.
эковата
Это понятно, но тем не менее у меня впечатление что иронизировал т.к. как раз жители домов никого не нанимают, а среди них находятся активисты которые сами делают сайты или форумы. Они там обсуждают вопросы которые актуальны для покупателей квартир в новостройках. Что за вопросы - можете увидеть в соотв разделе форума, он один из самых оживлённых здесь.
ambient
Не знаю, вообще для обсужденя повседневных дел во дворе, для продвунутых жильцов думаю, наверно и полезно иметь свой сайт. Я пытался такой делать, но люди не готовы, даже скорее всего возможности не имеют. В лесу живем. тут
эковата
Вы читаете что я пишу? Какие повседневные дела во дворе? У людей дом только-только достраивается, тут не до повседневности во дворе...
ambient
У людей дом только-только достраивается
________________________________________Опа на. Ошибочка вышла.
ambient
Вот сайт Заельцовского района http://derzay.com/