Сибирская интернет-неделя 15-21 марта
1230
4
Коллеги, мы постарались учесть все пожелания прошлых конференций и предлагаем поучаствовать в "Сибирской интернет-неделе", которая состоится с 15 по 21 марта в Новосибирске. Это крупнейшая региональная конференция в России по количеству участников и объему программы.

Два слова о программе по дням (полностью на сайте)

15 марта - "Форум". Управление интернет-проектами и монетизация, интернет-бизнес, исследования и рейтинги, контент, право.

16 марта - "Интернет для бизнеса". Привлечение клиентов и маркетинговые коммуникации в интернете — контекстная, медийная реклама, поисковая оптимизация, PR, корпоративные сайты.

17 марта - "Интернет-коммерция" и "Корпоративные блоги". Использование блогов для бизнеса; продажа товаров и услуг через интернет, платежные системы.

18 марта - "Интернет-технологии". Аппаратные и программные решения, клиентские и серверные технологии, оптимизация, дизайн, программирование

19 марта - мастер-классы «Как правильно сделать сайт и разместить рекламу в интернете — пошаговое руководство для заказчиков» и «Создание интернет-магазина и его интеграция с 1С, Яндекс.Маркетом и популярными платежными системами».

Приходите, будет интересно! Все пожелания и предложения можно высказывать здесь, или звонить по телефону (383) 325-95-50.

Спасибо!
alexas
Ходил на прошлую интернет-неделю - понравилось. Много интересных докладов и людей. На эту интернет-неделю тоже стоит сходить.
dodger
Ну я не посещаю например... Почему? Потому как какие то фишки там не спалят, это мероприятие ориентировано на набор клиентов, а я клиентом какой-либо конторы по раскрутке сайтов врят ли стану :biggrin: Поэтому мне там делать нечего, а ради тусовки думаю не стоит :хехе:Вот если совсем немного в этом понимаете -ну сходите, думаю в это случае для инфы полезно будет... Причем шото с кризисом зачастили интернет недели :biggrin:
alexnetalias
согласен, смотрел на сибнете видео с конференции, которая была осенью, что-то посвященное инет-рекламе, так там такая банальщина была. Разве, что сами сибнетовцы и GreenPR неплохо смотрелись.