Оцените удобство сайта
1743
13
Вот 2-я версия нашего проекта. Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно удобства использования сайта, а также пожелания и предложения. Хочу сказать что это 2 версия сайта, в новом обличии и новыми техническими возможностями. В планах стоит реализация нескольких полезных сервисов для работы с объявлениями, а также введение модерации объявления со статусом собственника. Т.к. многие жалуются, что агентства недвижимости прикрываются статусом собственника и в настоящее время практически невозможно найти предложение от реального собственника... Поэтому мы приняли решение ввести модерацию данного вида объявлений для удобства покупателей, арендаторов.
Promin
В быстрый поиск стоит добавить подгружаемые блоки "Район" и "к-во комнат\.."
Promin
Пожелание - добавьте поле для добавления адреса сайта собственника объекта. Заботитесь об удобстве покупателей, верно? На сайтах, как правило, размещена информация, не помещающаяся в формате объеявления - планировки, свидетельства, ТУ и проч.
Auro V
Наши формы объявления позволяют и планировки разместить и всю текстовую информацию, для этого существует дополнительное поле...
Promin
да классные у вас формы объявления)) только поля для добавления сайта все-таки не хватает))
Юлена
Тогда АН будут вообще безликие объявы лить, типа ссылаясь на наличие инфы у них на сайте, у нас не ссылочный донор, а инструмент для работы... и мы делаем все, чтобы объявления были с максимальным качеством (описание, фото)
Promin
для работы кого-чего?
AA
для работы кого-чего?
Для работы людей, желающих найти себе ту или иную недвижимость
Promin
неплохой сайт - шевелится быстро, вариантов в базе немало. Непонятно правда, как с посещаемостью - статистика закрыта; наверное низкая... непонятно тогда, откуда куча вариантов... на вполне рабочем и посещаемом ресурсе их меньше :dnknow:
мне понравилась фишка с выделением вариантов "от собственников":улыб:
Auro V
Посещаемость сейчас в районе 400 уников, работаем над этим...

Ну в доказательство приведу высококонкурентные запросы, по которым мы входим в Топ-10 Топ-5

Недвижимость Новосибирска - 10 место в выдаче Яндекса

Квартиры Новосибирска - 7 место

новостройки новосибирска - 6 место

коттеджи Новосибирска - 2 место

Ну и прочие прочие запросы...

Кто-то может сказать что 400 уников с сиба это мало, но я поспорю... мы привлекаем именно целевую аудиторию, которая хочет купить-продать тот или иной вид недвижимости...Понятное дело, что в сложившейся ситуации в стране, больше на сайте продавцов (что вы уже подтвердили, сказав что много вариантов), тем не менее покупатели также посещают ресурс и хоть их и меньше, но они реальные и попадают на сайт по целевым запросам.

Если есть вопросы по сайту и т.п. я как официальный представитель готов ответить!
artem2005
косяк. IE6
:biggrin: прекратите тревожить мертвецов
Mad_Dollar
как увижу, что им не пользуются - так сразу же:улыб:
по моим сайтам: 48% посетителей пользуются IE и из них 39% пользуются IE6.
Mad_Dollar
тревожить мертвецов
Слухи о его смерти...
если поняли о чём я.