доступ на сайт
1524
7
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста. Есть сайт, делала одна контора. После запуска мне дали логин и пароль, чтобы входить в раздел администрирования. Несколько раз входила, делала обновления страниц, добавляла фото и т.д. Последний раз войти не могла, как ни старалась. Пишет - неверный логин или пароль. Та контора закрылась и на связь не выходит. Что делать??? :шок:
brisiida
Напишите в личку, может сможем помочь:)
SK
Может вводите не верно? Или с браузером глюк? Часто не опытные владельцы сайтов на моей практике грешат подобным, а в результате все на много проще...то буковку не так пишут то еще что...
Всяко пробовала, копированием и так. Не знаю, в чем причина.
Может быть еще такая ерунда: вход в админку происходит через базу разработчика, а так как те закрылись, то может все уже и отключилось. Я такое встречал. Но здесь я так понимаю, что сайт заказчика отображается, но они все равно могли какой-нибудь лабиринт соорудить.
brisiida
Если есть доступ к админ.панели хостинга, то заходите и смотрите раздел типа "запароленные директории". Если таковая директория там есть - меняете пароль.
иначе:
Если есть доступ по ftp на хостинг, то заходите и смотрите - каким образом сделана авторизация. Меняете под себя тем или иным способом
brisiida
Название сайта скажите (можно в личку)
brisiida
может сайт на распространенной cms, тут все проще.