Оцените сайт
2549
29
Сайт на стадии сдачи заказчику, прошу компетентных личностей оценить удобство и работоспособность сайта :улыб:Ну и вообще, как вам дизайн и прочие фишечки.
ArtEx
Вы хвастаетесь? Или не очень уверены в себе?:хехе: Ждете здесь: "ВАУ КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!!!" Будет скорее наоборот... И, что тогда соглашаетесь переделывать? :улыб:
SK
Вы хвастаетесь? Или не очень уверены в себе?:хехе: Ждете здесь: "ВАУ КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!!!" Будет скорее наоборот... И, что тогда соглашаетесь переделывать? :улыб:
Кхе-кхе, я цель поста озвучил сообщением выше...прочитайте пожалуйста внимательнее
ArtEx
я вот не пойму, то ли браузер некорректно работает, но в разделе "десерты" две картинки блюд . в других разделах нет картинок :dnknow: я так понимаю, раз на стадии сдачи, значит готов на 90%
какой тогда прок от двух картинок?
фото в разделе " забронировать" ваще на ах
сайт на мой взгляд на три. для начинающего фрилансера.
я своим клиентам постеснялась бы продавать такой сайт. я считаю либо хорошо- либо не делать вообще.
пы.сы. извините, если получилось грубо.
есть еще много чего, что мне не нравится, если интересно, я расскажу.
Кролик-зануда
По поводу качества фото - такое желание заказчика, нами было рекомендовано сделать фотосессию.

Фото блюд в десертах - да, т.к. фото тоже пока не сделаны заказчиком... это уже в процессе работы будет дополнятся
ArtEx
кароч. сайт тянет для заведений типа "печки-лавочки"
а ля совдеп.
никакой ассоциации с мехико
про фото: их хотя б отфотошопить можно. стол какой то драный, пол грязный
Кролик-зануда
А почему не ассоциирует? Я думаю фотографии они со временем заменят...
ArtEx
внутренние страницы ваще ни о чем!
тупо фон и надписи.
Кролик-зануда
Ну так не должно людей отвлекать от главного! Рюшечки там явно лишними будут
ArtEx
да какое главное то? надо чтоб человек хотел туда пойти.
я после такого сайта вообще не захочу туда снова идти))
сайту явно не хватает дизайна
ArtEx
главная страница ничего. вот если б другие сделать в таком ключе
Кролик-зануда
Покажите сайт который вам нравится (из этой тематики) Люди приходят информацию получать а не картинки смотреть.
ArtEx
Шрифт надо поинтереснее, этот уже устаревший и банальный. Также впечатление портит то что элементы страницы грузятся по частям. В остальном отлично.
ArtEx
Для Mexico надо вкусно делать, а у Вас скучно! Это же MEXICO !!! Должно пахнуть едой, атмосферой!! Даже фон не смогли подогнать... Я, конечно, не знаю сколь получили за сайт, но если взялись за такую компанию, то надо делать хорошо... Может и не Ваша вина вовсе - не наладили контакт с клиентом, например, всякое же бывает, но это не должно быть оправданием.
SK
Действительно, на фон хорошо бы добавить колорита. А может и не только на фон.
ambient
Шрифт надо поинтереснее, этот уже устаревший и банальный. Также впечатление портит то что элементы страницы грузятся по частям. В остальном отлично.
Ну то что старо не всегда плохо))) А индивидуальный шрифт - уж извините, другие порядки цен )))
ambient
Действительно, на фон хорошо бы добавить колорита. А может и не только на фон.
Опять же - если на фон еще что-то добавить по нашему мнению - будет отвлекать юзера от юзания) Главная страница довольно колоритна а внутренние сделаны в одном стиле и с простеньким фоном, дабы не отвлекать юзера от главного!
ArtEx
+1 к предыдущим ораторам. Скучно, неинтересно. Мне шрифты тоже бросились в глаза. Верхнее меню смотрится убого.
МаксКотов
Не знаю, мне очень понравился сайт, тем более если сравнивать с теми сайтами что есть у наших рестораторов (по пальцам пересчитать)

На вкус и цвет товарищей нет...кому то нравится кому то нет...

Кстати диз главной очень схож с реальным интерьером :respect:
ArtEx
Разве в программах нет других шрифтов? Этот реально устаревший и примитивный. Такой стиль подходит для Гудмана где ничего неважно кроме цен и куда идут чтобы как тот новый русский сказать что купил за углом дороже. Здесь же есть акцент на колорите. Мексиканский колорит он с перчиком (плюс кактусы и т.д.), а сайту этого перчёного колорита не хватает. Ущерб мексиканскому образу.
ambient
Вот кстати про Гудман Вы точно подметили - это было желание заказчика...
ArtEx
Минимализм не всегда идёт. С Гудманом тот же случай - перебор с минимализмом и шрифты примитивно-устаревшие. Но они берут репутацией элитного заведения. Минимализм для ресторана вообще редко идёт, там нужно передать атмосферу, аппетитность, красоту, стиль и т.п. Минимализм он больше для всяких скучных контор вроде банков.

Кстати на гудмановском сайте с картой лажанулись.:улыб:
ambient
Отлично сделали бронь стола и 3д панораму - фишки сайта :respect: Главная тоже симпотная! А вкуснятина должна быть в разделе меню а не по всему сайту...я как вижу там место для фото блюд предусмотрено: http://test.artex-web.ru/menu/12

грузит быстро... норм сайт...
ArtEx
буду занудой. на шестой эксплорер ваш сайт не рассчтан, все сикось накось. а зря... много народу еще пользуется им..

по панораме - а слабо сделать, чтобы было меньше искажений?
логотип на страницах вообще нечитабельный.
бронь стола - вообще не понял, что там надо сделать..
да еще какие-то абстракные номера столов.. если уж бронировать конкретный столик - хоть карта заведения должна быть.
общее впечатление - сделано на отъ@бись, без души. :dnknow:
artem2005
Про 6 ИЕ в курсе, ждем текста для главной чтобы ее окончательно доделать.

Панораму делал не наш человек а приглашенный со стороны, она уже утверждена заказчиком. ПЫ.СЫ - считаю сделана на высоком уровне

ЛОго - исходный материал с которым работали, не будем же мы его интерпретировать

Про бронь согласен - подпишем в текст алгоритм действий

Что по вашему значит карта? Это и есть планировка зала.

Про выводы-ожидаемо))
ArtEx
Про 6 ИЕ в курсе, ждем текста для главной чтобы ее окончательно доделать.
не совсем понял при чем тут текст и главная:улыб:

По панораме - при экспорте во флэш в pano2vr можно поиграться с настройками, искажений станет меньше. Кстати.. А вы убедились, что этот pano2vr официально куплен человеком, сделавшим панораму? :secret:


ЛОго - исходный материал с которым работали, не будем же мы его интерпретировать
Тогда лучше никак, чем так. Имею ввиду внутренние страницы.

Планировку зала не обнаружил:улыб:

Почему у мексиканца на главной лицо хохла, страдающего изжогой? :biggrin:
ArtEx
Вот настоящий мексиканский стиль! :yes.gif:
Это брэнд-шеф, реальный человек и лицо его, таким уж природа создала))) ну и я допускаю хохлятские корни)))

Теперь пишу я, нашего чела чето заблокировали(