Хостинг в Нск удовлетворяющий условиям
1960
12
Собс-но ищется хостинг, удовлетворяющий таким условиям

Web-сервер: Apache(mod_rewrite) 1.3+ или Nginx 5.35+
Сервер баз данных: MySQL 4.1+
Интерпретатор: PHP 4.3+
Расширения PHP:
- GD 2.0.28+
- Zend Optimizer 2.6+
- Mysql
- Xml
- Session
- Zlib
Настройки PHP:
- safe_mode=off (либо большое значение max_execution_time)
- register_globals=off
- allow_url_fopen=on
- magic_quotes_runtime=off
- display_errors=off
- session.auto_start=0
- session.use_trans_sid=0
- session.use_cookies=1
- session.use_only_cookies=1

Сразу скажу, разбираюсь не во всех этих параметрах, что дали, то и выкладываю.
владимиp
Фигасебе какое старое ПО Вам надо))).
По теме напишу в приват, дабы не нарушать правила.
владимиp
safe_mode=off (либо большое значение max_execution_time)
виртуальный хостинг долго искать будете, возьмете VDS?
Mad_Dollar
если в новосибирске, то наверное долга. А так по России можно найти шаред.
zio
думаю "+" означает "и выше":улыб:
написал вам в личку
владимиp
Вот я думаю, что среди новосибирских не найдете, причем одним из новосибирских хостингов пользовался долго, пока не начались проблемы с поисковиками, тут и да простят меня модераторы, но этот хостинг я буду еще долго "пиарить" при каждом удобном случае - это хостинг от интернет сибири host.54.ru ... Словом из-за данного хостера мне пришлось сайт из бана вытаскивать потому как они отдают при отключении сайта код 200, показывая свою страницу хостинга, что эквивалентно если я просто на свой сайт залью содержимое сайта хостера... Следовательно для поисковиков это дубликат и они его банят... С админами интернет сибири по телефону я разговаривал и популярно проблему объяснял еще n-месяцев назад, но они ее не решили до сих пор, и собственно уже в апреле, т.е. в этом месяце я оттуда свое перенес на другой хостинг где такими вещами не занимаются... Поэтому у меня лично большие сомнения в том, что в Новосибирске есть нормальные хостеры...Хотя всех не испытывал, но вот Интернет Сибири не советую, но решать вам...
alexnetalias
ну как сказать, у интернет сибири у меня три сайта, на поиск не жалуюсь
alexnetalias
... Поэтому у меня лично большие сомнения в том, что в Новосибирске есть нормальные хостеры...Хотя всех не испытывал, но вот Интернет Сибири не советую, но решать вам...
Собственно, аналогично, не вижу ни одного плюса Новосибирских хостеров перед федералами. А сотрудники в крупной компании, как правило, бояться поклепа в некомпетентности => качество услуг как правило выше.В общем, еще два года назад отказался от услуг Новосибирских хостеров (кроме одного проекта правда там заказчик так решает).
владимиp
ну как сказать, у интернет сибири у меня три сайта, на поиск не жалуюсь
Отказаустойчивость, время загрузки страниц?
владимиp
ага, жесть старое )))
только вот nginx наверно имелось ввиду 0.5.35+
владимиp
ну как сказать, у интернет сибири у меня три сайта, на поиск не жалуюсь
Просто понимаете, я привык спать спокойно и быть уверенным в том, что если вдруг я просрочил платеж и забыл, то максимум что произойдет мне отключат сайт за неуплату и при поступлении денег сайт снова возобновит работу без всяких головняков и мне не придется его из бана восстанавливать и терять трафик, потому как восстанавливается все не за один день и плюс переписки с сапортом яндекса, вот мне оно надо при условии, что я могу просто перебраться к нормальному хостеру, причем в интернет сибири я платил больше и можно было иметь 1 сайт на аккаунте, а щас у меня можно 10 сайтов прицепить на один ак:улыб:... И за этот 1 акк я плачу в месяц меньше, чем в интернет сибири, словом с ихними ценами на хостинг надо вообще молиться на клиентов ... К томуже когда хостинг у компании это вторичная деятельность, обычно из этого хорошего не выходит, это и выходит как вторичная деятельность на которую им накакать, потому как это не основные их клиенты...

Такие фишки с поисковыми системами тут раз на раз не приходится - это происходит если в момент установки такой рекламной заглушки как в интернет сибири сайт посетит именно робот - зеркальщик, вот только в этом случае будет бан... Но я предпочитаю не греть голову из-за гемора, когда я просто могу еще дещевле взять хостинг с лучшими параметрами и не заморачиваться...

Я вообще думаю, что у них хостинг покупают только те, кто боится делать интернет платежи :улыб:Просто предложений взять нормальный хостинг с более лучшими параметрами за те же деньги, что в интернет сибири просто куча...
владимиp
Рекомендую - Хосттелеком.Ру
Размещают сейчас в ДЦ РТкомм-Сибирь. Свои сайты держу там.
владимиp
Думаю если переберетесь - то сбережете нервы и деньги:улыб: