Верификация на theplanet.com
1392
4
Товарищи, кто нить покупал выделеный сервер на http://www.theplanet.com/ ...

Как там верификацию пройти - уже все нервы вымотали.....

Пишут:
In order to complete the verification process you need to send in the information requested last time. To assist in making sure you know what we need please send in the following.

physical billing statement with the billing address included and the credit card scan.
Что такое "physical billing statement with the billing address included"?
stardg
Насколько я понимаю вам нужно отправить им скан вашей кредитной карты...

А зачем сервак то брали в зарубежной компании??? Сейчас полно наших компаний,которые используют зарубежные дата-центры...
alexnetalias
Насколько я понимаю вам нужно отправить им скан вашей кредитной карты...

А зачем сервак то брали в зарубежной компании??? Сейчас полно наших компаний,которые используют зарубежные дата-центры...
Вот именно про скан кредитки то всё понятно...., про физический счет выяснили у банка те сказали - да мы его сделаем - когда деньги спишутся.... а theplanet.com не списывает деньги пока не пройдет верификация....

Зарубежный сервак - требование заказчика....
А можете кинуть пример нашей компании которая с зарабежными дата центрами работает?
stardg
Ну вот у ребят сервачки неплохие http://www.machoster.ru/ Самый дешевый 120 бакинских, траф анлимный на 10 Mb порту... Анлимный траф это ведь здорово, я как-то новосибирских смотрел так там при большой нагрузке по трафику можно без штанов остаться...

Эти давно на рынке и трафик не режут как некоторые и саппорт там неплохой... Вобщем там все довольно гибко и под любые нужды можно найти решение...

Я года 3 назад пользовался их услугами, причем довольно долго примерно год... Могу одно сказать - это было лучшее из того, что мне приходилось использовать... Сейчас просто нет необходимости в серваке, а так бы у них брал если бы необходимость была...
stardg
Сорри за некропостинг, подозреваю, что требуют выписку со счёта, в которой обычно указывается адрес плательщика.