Пользователи услуги хостинг, нужна ваша помощь!
1632
13
Друзья, те кто пользует хостинг у местных и неместных провайдеров, нужна ваша помощь:
в понедельник, 7-го июня, в 19-00 будет проводится фокусгруппа с пользователями услуг хостинга.
фокус-группа - это такой вид беседы, когда человек 8-10 собираются за круглым столом и обсуждают определенную тему. руководит беседой специальный человек.
тем, кто участвует платят деньги.
кто заинтересовался - пишите в личку, отвечу всем.
icon
Длительность интервьюирования какая?
sharada
полтора часа максимум, оплата - 400 руб.
icon
А смысл в чем? Поясните плиз!
andr732
есть некий провайдер Х, который предлагает услуги хостинга, он хочет понять почему и кто пользуется этими услугами, как выбирает, и много еще вопросов позадавать. То есть хочет вживую поговорить с клиентами.
icon
желающие участвовать, звоните:
8-913-919-8-913
или пишите syb@ngs.ru
icon
400 h - ИМХО мало. А где проходит ? на Заельцовской ? на горском ? ходил пару раз, но меньше 500 не платили. Один раз 1700. Хотя у меня на текущий момент 7 хостингов:улыб:Ценный кадр (шпион находка для болтуна). Я еще и расскажу почему я не буду пользоваться их услугами :).
Segan
400 h - ИМХО мало... ...ходил пару раз, но меньше 500 не платили. Один раз 1700. Хотя у меня на текущий момент 7 хостингов ...
в этот раз - 400 :улыб:
это обычная цена, 1700 - вам крупно повезло :yes.gif:тем более, что многократное участие не особо поощряется для респондентов на фокусгруппах - участники привыкают и вырабатывают особую манеру поведения, несколько неестественную, что обычно искажает результаты..., но, много зависит от модератора :), согласны за 400? звоните и пишите, жду, вы действительно представляете ценность в качестве респондента по этой теме.
icon
А пользовтели 1-го хостинга у местного хостера интересуют?
И не потребуется ли раскрывать информацию по сайтам (не по хостингу)?
Mauction
да, и такие тоже. тему сайта открывать нужды нет, достаточно целей его создания и насколько хорошо он работает технически, то есть удовлетворены ли качеством работы провайдера, если нет - то что именно вас смущает, чего хотелось бы улучшить. пишите, звоните.
icon
господа, нужно еще два человечка храбрых, кто готов?:улыб:
icon
всем участвовавшим - огромное спасибо!!!!