Посоветуйте надежную контору для создания и поддержки сайта
6875
25
Крупной компании нужен сайт хорошего уровня по "нормальной" стоимости. Подскажите надежную и ответственную контору в Новосибирске с приличным опытом работы? Возможно кто-то сможет привести свой пример из опыта. Заранее спасибо за помощь :улыб:
Нормальная стоимость у всех разная и резиновая. Могу посоветовать Лебедева, если нарисовать чего нужно:улыб:там норм стоимость от ляма) или Же Пирогова
madam coco
Могу предложить нашу компанию Собис. Цены - от 25.000р за корпоративный сайт.
Работаем пятый год - создали более 100 сайтов (от визиток до порталов и интернет-магазинов) для организаций и гос. структур.
Портфолио можете посмотреть на сайте:
http://www.sobisweb.ru/portfolio/
madam coco
Компаний много... Могу посоветовать DeepSign
madam coco
Здравствуйте! вы не определились с исполнителем? у меня сейчас такая же проблема... Сайт есть, но он ужасен :bad: Хочу сделать другой. Поделитесь своими поисками? по каким критериям выбираете? на какой системе управления остановились? почему? буду признательна за ответ.
madam coco
Космос-Веб

http://www.ratingruneta.ru/cosmos-web/

Если надо дешевле, то у них есть эконом-подразделение.
madam coco
Мартдизайн
Sky IT
Космос-веб
IT Construct
Магнавеб
.....

Откройте рейтинг Бонина и выбирайте что нравится. Или Тэглайн.
sibhoster
нужен сайт для трансляции online видео. слышал это зависит от движка. хотелось бы знать сумму.
pteroDUCKtil
нужен сайт для трансляции online видео. слышал это зависит от движка. хотелось бы знать сумму.
Еще очень много зависит от хостера. Видео, как правило подразумевает трафик приличный. У меня регулярно случаются проблемы с хостерами. В заявленных пишут безлимитный, а после 10 терабайт трафика или 30-ти терабайт отключают аккаунт и говорят что я им все каналы забил. Хотя если штучный просмотр, то конечно ерунда.
Segan
что значит штучный? поясните пожалуйста.
pteroDUCKtil
что значит штучный? поясните пожалуйста.
Ответил в ЛС
Segan
Обращайтесь к нам! Компания RindoArt - http://rindoart.ru
madam coco
а нормальная цена это сколько? мне нужен сайт. ИП. страниц 10. но должна быть возможность заказа товара с сайта. сколько это может стоить? делал недавно обзвон. уж очень большой разброс в суммах.
stas_fisch
Ценник начинается от 10 000 рублей. Это хороший сайт с нужной вам информацией и формой заказа через сайт.

Но если вы хотите, чтобы сайт полностью рисовал дизайнер по вашему фирменному стилю, то ценник начинается от 25 000 рублей.
Grishakof
Google (сайт) + Ecwid (магазин), и будет Вам щастье за бесплатно. А можете чуть-чуть потратиться и получить и там и там хорошую техподдержку. Подробности смотрите у них на сайтах. Все на русском языке.
FelixS
п.9
А не покажете пример Ecwid (магазин) с платной версией?
Если бесплатную посмотреть - то минимальный функционал действительно крайне легко встроить на сайт и вроде все работает (у меня вместе с регистрацией заняло не больше 15 минут)
Но вот лично для меня сразу ограничения не понравились - у меня нет доступа к БД и функционал крайне ограничен даже по сравнению с бесплатным виртуемартом
madam coco
А может принять адекватного администратора web-сайта и поручить ему этим заняться? Он и найдет тех кто нарисует и сам сверстает и будет поддерживать. Рзультаты всегда разные - одни господа Вам сделают сайт за 5000 р., а другие попросят 50000 р. - поверьте иногда разницу Вы почувствуете только через полгода (и не в пользу дешевого варианта). Неплохим вариантом было бы поискать надежного проверенного человека, услугами которого пользовались Ваши коллеги или знакомые.
madam coco
Я нашел на СМС магазин , на мой запрос поступило более 20-ти предложений .
Выбирай какое нравится:улыб:
Segan
п.9
Но вот лично для меня сразу ограничения не понравились - у меня нет доступа к БД и функционал крайне ограничен даже по сравнению с бесплатным виртуемартом
Эти ограничения — обратная сторона достоинств. Смотрите, есть два основных типа платформ интернет-магазинов:

- магазины, которые вы используете на своем сервере. Т.е. вы покупаете или скачиваете скрипт магазина, сами его устанавливаете и настраиваете на своем хостинге. Например Magento, VirtueMart

- SaaS("Software as a Service") магазины, которые работают на сторонних серверах, например Ecwid, Shopify, Yahoo Stores.

В первом случае у вас есть полный доступ как к файлам скрипта так и к базе. Но с другой стороны вам надо будет самому делать установку, настройку, апгрейды, применять патчи, решать баги и проблемы со скоростью, найти нормальный хостинг и тому подобная рутина любого владельца магазина. Ну или заплатить кому-нибудь, кто будет это делать.

В случае же SaaS подхода, у вас нет прямого доступа к коду. Но зато все рутинные штуки (апгрейды, настройка, патчи и т.д.) вам делать уже не надо. Вы просто продаете.

Так что тут просто разные концепции, каждый выбирает наиболее удобную ему.
Qetzal
to Qetzal: в моем посте первые два слова: "...лично для меня..."

могу лишь дополнить свой пост: на мой взгляд крайне удачный функционал. Легко настраивается. Есть определенные плюсы.
Grishakof
Но если вы хотите, чтобы сайт полностью рисовал дизайнер по вашему фирменному стилю, то ценник начинается от 25 000 рублей.
Кстати, не так плохо за 25 тр. у вас. Только уберите этот италик с главной своего сайта, 90-е стайл какой-то:улыб:
alexas
Не хочу чтобы сочли за рекламу, но если хотите дам контакты того кто нам сайт делал.
Наш сайтwww.mirpostel.ru
Главное нравиться нашим клиентам.
И еще он сделал так, чтобы в поисковике он выходил на первые места. Это делается при создании сайта, а многие за это деньги платят (за продвижение ежемесячно)
Вообще если надо, пишите
Oksanka74
Не хочу чтобы сочли за рекламу, но если хотите дам контакты того кто нам сайт делал.
Наш сайт www.mirpostel.ru
Плохой сайт:улыб:Сколько стоил? А про сео - иногда достаточно нормально написанного контента для сайта, а в высококонкурентных запросах нужна постоянная покупка ссылок и т.д. Это они вам бесплатно не сделают.

Кстати, на Бонине опубликован новый рейтинг. Сравните работы там с тем, что вам сделали:улыб:http://bonin.ru/post/2507
Oksanka74
п.9
Если я Вам щас расскажу про Ваш сайт и выдачу в поисковиках - вы пойдете к разработчику требовать деньги :rofl:
Епанчинцев А.А.
п.9
Да что уж там, расскажите всем !!!
По мне так хорошие показатели (хоть и при наличии серъезных недоработок). Часто много хуже.

Покажите свои проекты с лучшей посещаемостью ?
madam coco
Ну, я порекомендую тех с кем доводилось работать либо общаться лично:

Это Епанчинцев А.А. - присуттвует в топике кстати, мне понравились его дизайны, и так общались по аське...

Sharada - тоже есть на форуме, делает сайтики на Амиро (кстати очень хорошая CMS для владельцев сайтов, кто не хочет влазить в программирование и хочет просто и без аморочек управлять своим сайтом)...

Есть представитель Gnoll-studio на форуме под ником m1han, зовут Михаил, вобщем человек тоже не первый день в seo..

Космос-веб - вот не рекомендую, был у них прокол серьезный с Гидом подарков, не скажу откуда узнал, но прокол серьезный для такой компании...

Такие вот мои рекомендации...