Сайт компании.
751
2
Вопрос к спецам: Предлагают сайт компании по моей теме (услуги в строительстве). В поиске Яндекса что-то около 15 страниц. Название очень нейтральное, можно работать под ним(тоесть менять ничего не надо) к сайту отдают сим карты телефонов, которые вписаны в контакты, тоесть уже имеющуюся небольшую базу клиентов. Сайт в яндексе по всем запросам в первой тройке(регион Сибирь, больше и не надо) В гугле с добавлением слова Новосибирск примерно та же история. заявки с сайта идут реально. Брал на месяц одну симку. Вопрос - сколько это стоит ? Не хочу озвучивать сумму, которую мне сказали, интересно мнение специалистов. Да, причина продажи сайта - человек уезжает.
Ну если заказчики несут за услуги миллионы - то и сайт будет стоить миллионы, раз речь идет про реальных клиентов...
drflash
Вопрос к спецам: Предлагают сайт компании по моей теме...
Во-первых, покажите сайт. Во-вторых, ключевые запросы, по которым он висит в тройке. В-третьих, что по-вашему есть регион "Сибирь"? Сомневаюсь, что сайт висит в тройке по всем городам Сибири. В Яндексе есть регион "Сибирь", но его по умолчанию видят только пользователи систем типа "Мегафон-модем", так что это сомнительное дело... А то может выйдет гораздо дешевле сделать свой сайт и продвинуть его.:миг: