Создал сайт, требуется ваше мнение и активное участие.
2031
20
Основная часть сайта сделана. Сайт работает.
Нужны конструктивные советы и замечания по интерфейсу.

Вопрос переспективности идеи не обсуждается.

Буду очень признателен тем, кто добавит свой сайт в каталог на период тестирования моего ресурса.

рейтинг-каталог Новосибирских сайтов
jaday
Надо регаться, мне лень...иду мимо.
Епанчинцев А.А.
Учёл ваши замечания. Упростил форму регистрации:улыб:
jaday
кто добавит свой сайт в каталог на период тестирования моего ресурса.
А потом что?
jaday
"будет добавлен в каталог в течении 2 рабочих дней."

В течениЕ
KSergey
кто добавит свой сайт в каталог на период тестирования моего ресурса.
А потом что?
А потом награждение, призы и авации... :agree: :present: :flowers:
Спасибо за замечание о внимательности к орфографии, учтем. :respect:
jaday
С точки зрения перспективности - да, здесь есть над чем подумать, ну бог с ней.
Объективно - на троечку. Первое же впечатление - не доделан. Только потом, присмотревшись - понимаешь, что такой "дизайн" - задумка автора.
По наполнению - сразу становится непонятно, зачем. Да, каталог новосибирских сайтов - написано. А вот зачем человеку регистрироваться и добавлять свой сайт в каталог - упрятано по ссылке. И вообще не раскрыта тема, чем этот каталог привлекательнее других, что он даст и т.п.
По верстке - чисто аккуратно, не считая закомментированного табличного кода. Зачем его оставили - непонятно.
имхо.
ToXuH
На дизайн по мне "лишь бы глаза не резал", а так надо бы для обывателя донести цель данного проекта-сайта на легко читаемом то есть понятном языке, если не планируется конечно работа с определенной целевой аудиторией. В общем не должно возникать вопрос: - что, зачем, почему и так далее, информационная нагрузка и ясность главный критерий успеха имхо.
Napitok_
На дизайн по мне "лишь бы глаза не резал", а так надо бы для обывателя донести цель данного проекта-сайта на легко читаемом то есть понятном языке, если не планируется конечно работа с определенной целевой аудиторией. В общем не должно возникать вопрос: - что, зачем, почему и так далее, информационная нагрузка и ясность главный критерий успеха имхо.
Все правильно, но тут все это отсутствует.
UPD: Я про инф. нагрузку и ясность.
ToXuH
ToXuH, Napitok_, согласен с вами, исправляем.
IEEE, страницу статистики пока спрятали, ибо дизайна там впринципе пока нет.

Вопрос вот такой, какие ещё блоки были бы полезны на главной странице?
jaday
посмотрите на примере других каталогов - не стоит изобретать велосипед.

кстати, в статистике ничего не смущает? или только у меня поползло?
ToXuH
ToXuH, что куда поползло, простите?
jaday
Зарегил свой сайт - agensiaist.ru, надеюсь обеспечите несколько переходов в день)
jaday
вчера заходил - первая строка "всего зарег-но сайтов была в 2 строки, соответственно правый столбец не соответствовал левому. Сейчас вроде все хорошо.
Forward11
ToXuH, да, исправили. Ухожу в подвал доделывать, отпишусь, когда будет готов личный кабинет.
Forward11 и остальные форумчане, спасибо вам за участие, желаю успехов в вашей работе.
jaday
Подскажите, как считать переходы по прямым ссылкам, весь интернет перерыл :dnknow: :улыб:
jaday
Подскажите, как считать переходы по прямым ссылкам, весь интернет перерыл :dnknow: :)
счетчик установить
Segan
счетчик установить
тогда это будет уже не прямая ссылка