Сделали сайт - прошу оценить на предмет работы под разными браузерами
1910
22
кафебайкал.рф

посмотрите - во всех ли видах браузерах отрабатывается все корректно. Пишите сюда если что-то не так.
dvv
ошибочку заметил:
Состав: мука, яйца, мясо говядины, МЯО свинины, лук, специи.
dvv
Если обидел, извините, но
Мне не нравится, меню которое не совпадает с дизайном сайта
Мне не нравиться что фоном сайта является картинка, на широкоформатах сайт будет выглядеть прост ужасно, читать вообще не возможно, когда текст попадает на черную заливку картинки, при изменение масштаба все ползет.
Сайт за 2 банки пива. че вы судите строго?? Ни о каком дизайне и прочих вещах говорить нет смысла. Сайт делал программист, который и дизайнер и верстальщик и все все все люди в одном.
можно было тогда не выпендриваться, а тупо взять нормальный шаблон, благо их на джумлу немеренно вставить в шапку озеро байкал и радоваться)
можно было тогда не выпендриваться
Ну эт уже другой вопрос. В этом случае у меня вопрос один - зачем вообще нужен этот сайт? Я так понимаю "чтобы был" ибо задач он продажных не несет.
да все врено - чтобы бы был, скажем так визитка - чтобы если кому то надо зашел, посмотрел адрес, тел, меню
AA
этот ресрс почему то выдает - не врено указан о имя сервера. Может он не настроен для работы с домеными кирилическими именами?
ну вообщем да, моджно и скзать то за 2 банки пива, поэтому дизайн какой есть - такой и есть - я его кстати сам утверждал. Меня интеремует именно чтобы работало под разными броузерами без ошибок
artem2005
а что именно? приведите хотя бы один пример
dvv
а что именно? приведите хотя бы один пример
ну эт так.. намек был. хотите подробней - платите.
dvv
Было же ведь уже что-то подобное... Только там помню навигация по сайту плохо воспринималась. Сейчас же навигацию видать, а контент не видать...
bulterer
ошибочку заметил:
Состав: мука, яйца, мясо говядины, МЯО свинины, лук, специи.
"Мясо говядины", равно как и "мясо свинины" - это уже ошибка, поскольку и говядина, и свинина - это мясо.
dvv
Для проверки в линейке IE советую бесплатную программу: http://www.my-debugbar.com/wiki/IETester/HomePage Поддерживает просмотр начиная с версии 5.5.
ошибочку заметил:
Состав: мука, яйца, мясо говядины, МЯО свинины, лук, специи.
"Мясо говядины", равно как и "мясо свинины" - это уже ошибка, поскольку и говядина, и свинина - это мясо.
мука, яйцО, мясо - говядина, свинина. лук, специи.
они ведь не мычат, и не хрюкают уже.. когда мясом стали
насчет лука:
- у вас там один лук
- зачем одын лук? многа лука!
только это от браузера не зависит
artem2005
в ie6 многое криво.
а разве шестой осел еще актуален?
formocevt
Да
dvv
Интересное кафе. А вот сайт лучше бы сами сделали в какой-то программе. Получилось бы также. За такое платить денег не стоит конечно.
Под мак ос сафари отображается нормально.
denz
Повелись?
Обычная реклама. :death:
ТС уже долгое время отдает сайт на "растерзание" в различных форумах, а сам сайт не меняет.