Нужен сайт
889
4
Добрый день.
Мне нужно написать сайт. Где искать человека, который бы это сделал не знаю. Поэтому решила написать сюда. Может здесь есть люди, которые этим занимаются, может у кого-то есть знакомые?
Мне нужно приблизительно вот такое: http://www.lifeacademy.ru/academy/conception/ только без интернет магазина.
интересует такая штука как вопрос - ответ.
мне нужно, чтоб было все сделано от начала и до конца. т.е. чтоб я не парилась на всякие темы, что где то надо какой то домен регистрировать и прочее.
а ну еще я женщина ) это значит, что я знаю только гипотетически то, чего я хочу.
может это все странно и смешно, но зато правда:улыб:

если есть те, кому интересно, пишите, только сразу с ценами, можно в личку или сюда
Volshebnica
Добрый день, есть приличный опыт разработки сайтов, мог бы Вам потом, то что задача у Вас не четкая это нормально, по моему программист и должен быть тем связующим звеном, которое систематизирует всю Вашу информацию и передаст его пользователю так как хотите вы и будет понятно всем) Подобный сайт, без функционала магазина обойдется Вам от 6 000 до 10 000, в зависимости от конкретных пожеланий. Свяжитесь со мной и мы все более подробно обсудим.
меня зовут Андрей
мой телефон: 8 (383) 335-15-37
мой e-mail: ITWebGroup@Mail.Ru
Так же пишите в ICQ: 265638100
Мои сайты:
itwebgroup.ru
iwant.ws
verdikt-nsk.ru
berkut-nsk.ru
as-nsk.com
poemsfyou.ru
Эт с каких пор программисты стали проектировщиками интерфейсов. Прогер должен писать код, а вести юзера к тому или иному действию дизайнер + юзабилист.

Но точно не прогер.
я обобщил, человеку далекому от этого все равно, кто там делает сайт, будь то пхпшник, верстальщик, дизайнер, копирайтер
Volshebnica
на сайте freelance.ru спецов - вагон.
В том числе и толковых.