покритикуйте сайт
2020
9
Добрый день!

Сделали сайт, но интересно мнение незаинтересованных людей.
На мой взгляд, основные критерии оценки

- дизайн, стиль
- полнота информации
- удобство пользования

Если еще на что укажете. буду благодарен

адрес сайтаwww.ts-home.ru
bcl
Если еще на что укажете
на контактные и заявочные формы поставьте капчу (и в гостевой, в опщем-та, когда будет готова) и адрес электронной почты уберите со страницы контактов. как только индексы цитируемости получите отличные от нуля - заспамят нафик.


и при выборе квартиры ("Посуточная аренда" и "Долгорочная аренда") не совсем понятно с первого взгляда, что по ссылкам - этаж. можно "# Этаж" в тайтлы к ссылкам, например, запихнуть или сверху списка ссылок обозначить "Выберите этаж".

Ну и я бы ещё ЧПУ сделал транслитерированными по ГОСТ типа ../arenda-kvartir/ и Тайтлы страниц прописал повнятней: "ООО Трансервис | Аренда квартир в доме на Крылова №..." и метатеги-метаописания - тоже добавил бы. Их просто нет.

А вообще - интересный сайт, дизайн элегантный и решение с выбором на плане этажа, считаю, неплохое.
SUICIDAL
и адрес электронной почты уберите со страницы контактов.
заспамят нафик.
Удивляет меня, когда продавцы начинают прятать контакты.
Не, бывает разное, конечно, но все же прятаться всегда и везде - странно, тем более при продажах корпоративный адрес.
Максимум - человеческая капча; человеческая - это читаемая, а не как у гугля.

А вообще обсуждаемый сайт мне лично понравился. Вполне приятненько и по делу.
bcl
Капча, когда это это касется продаж вообще должна отсутсвовать! Это барьер!

Либо разгребайте спам, либо вообще форму не делайте
SUICIDAL
[п.9]
спасибо, подправим.
как на счет расположения фотогаллерии ?
Епанчинцев А.А.
разгребайте спам, либо вообще
теоретически и в идеале - да. зависит от масштабов бизнеса, подготовленности и инструктажа персонала. персонал среднего звена - величина непостоянная, инструкции - величина теряемая. тут как бы от реалий администрирования сайта больше надо отталкиваться, чем от факторов, влияющих на конверсии.

заказы с сайта, скорее всего, будут приходить девачке-офис-менЕджеру, защиту от произвола которой, в данном случае, представляет собой капча. дуракоустойчивости, так сказать, добавляет.

а юзера интернета воспитывать надо, да-с))) тем более, думаю, что проект покамест без особой конкуренции: кому действительно надо - напряжет мозг по преодолению барьера)))
bcl
- дизайн, стиль
- полнота информации
- удобство пользования
За удобство ничего не скажу, а вот за дизайн и полноту - врежу!
Картинка шапки не соответствует действительности, т.е. не то чтоб было преукрашено что-то - просто всё нереально красиво на ней в отличии от действительности - т.е. - враньё и обман потребителя!
Зелени вокруг этого сооружения - нет (может есть в планах?), за забором сразу впритык с обоих сторон две пятиэтажки с двух строн, в окна которых и придётся глядеть посетителям этого Трансервиса (постройку воткнули посреди двора, идиоты).
Свободного пространства вдаль - тоже нет, сразу упирается в улицу Крылова и дома через неё.
Позарившись на прожтвание благодаря сайту, я бы долго и сильно материл его создателей-обманщиков и подал бы в суд за недостоверную рекламу (чем он на самом деле и является).
Вы ждёте первых исков?

имеет удобный подъезд с улиц Гоголя, Фрунзе и Иподромской магистрали
- вот эта фраза полностью вымысел, т.к. подъехать можно с одной единственной улицы - Крылова, с остальных - только через неё или дворами как-то, а с Ипподромской - вообще крутиться придётся :death:

Как бы не побили за такое.
bcl
"от дельно" пишется слитно (это в гостевой)
и так и не нашёл цен на аренду парковку
не хватает на планах этажей фото выбранной квартиры и фото вида из окна именно этой квартиры.
bcl
Очень приятный сайт. С удовольствием поизучал странички.
С наполнением, очевидно, и так поработаете (в некоторых местах под «катом» нет текста). Пара замечаний по тексту:
ул.Ленина, 52 — пробел после точки забыли.

Узнать подробную информацию по интересующей вас планировке, вы можете кликнув на неё — нехорошо выглядит повторение местоимения и деепричастный оборот в конце, лучше как-нибудь так:
Кликните по интересующей планировке, чтобы узнать подробную информацию.

Для автовладельцев есть возможность припарковаться на охраняемой территории прямо возле дома, либо на подземной парковке. — запятая не нужна.

Квартиры продаются одно-, двух- и трёхкомнатные.

На странице описания объекта есть ещё несколько опечаток и пунктуационных ошибок.

На странице способов оплаты хотелось бы подробностей не только про то, что такое наличные деньги. =)

Удачи!
Димитриус
пробел после точки забыли
По количеству ошибок и опечаток впечатление, что ребята домашнюю страничку делали, а не коммерческий сайт, раз спустя стока времени их находят.