Интересует создание сайта, Нужна помощь в оценке работ и создании.
5866
25
Интересует создание сайта Агентства недвижимости с базой данных, также интересует сроки и стоимость работ.
Как пример есть сайт которой полностью устраивает http://www.sasn.ru/
Регистратор
там внизу есть компания, сделавшая сайт. Они вам точно смогут ответить на этот вопрос. Без фантазий.
KSergey
видимо эта компания не по карману
Регистратор
Интересует создание сайта Агентства недвижимости с базой данных, также интересует сроки и стоимость работ.
Как пример есть сайт которой полностью устраивает http://www.sasn.ru/
Какой у вас бюджет? Что касается ссылки, сайт не дешево выйдет.
Епанчинцев А.А.
За 5990 это простая визитка. Без базы данных. Какой нибудь готовый шаблон. )

Пишите в личку, адрес e-mail - вышлю подробную информацию. Пример страницы прикреплен.
Регистратор
Вам он обойдется не меньше чем в 150 т.р. в рядовой веб-студии
В крутой, от 300, составление тз только 30 стоить будет факт)
вот сюда например зайди, полезный сайт, есть что почитать по теме.
ну работы здесь (если без изысков) тыс на 50 + лицензия на CMS. Для запуска проекта - можно и в 50 наверное уложиться - а дальше наращивать функционал. Оцениваю примерно по трудозатратам.
Gudini2006
можно и за 20 000 сделать практически с таким функционалом и с индивидуальным дизайном на joomle
можно и за 20 000 сделать практически с таким функционалом и с индивидуальным дизайном на joomle
Не, народ за 5990 делает, че вы тут ценник лупите
ОТ 200 000 - http://www.yalstudio.ru/services/realty/
Это уже более реальный ценник и именно ОТ 200
Епанчинцев А.А. , такое впечатление создается, что Вы специально пиарите конторы делающие сайты за 5тыщ. Это Ваши партнеры?

Судя по Вашим постам, они Вам не конкуренты с такой ценой, так чем же они Вас так разозлили?
SHDN
да ясно что сарказм, просто настораживает что упоминание об этих сайтах очень частое... как-будто специальная антиреклама... раньше никто и знать не знал, что сайты делают за 5 тыров, а тут вон как их пропиарили... теперь каждый проходящий это запомнит:)

PS Лично я уже заходил на сайт данных товарищей, побродил, посмотрел:)
Ну да, шаблонные решения,
ну да, дизайном индивидуальным там и не пахнет, но ведь и не всем нужно мегакрутые супердизайны за 300 тыщ.

PPS Да, и еще, если ребята еще не закрылись, значит идет у них бизнес, а это значит что кому-то нужны сайты за 5 тыщ, что в этом плохого?
myxaley
ОТ 200 000 - www.yalstudio.ru/services/realty/
Цитата с указанного сайта:

"Сколько стоит визитка?
От 50 000 рублей. Это адекватная цена за хороший, качественный дизайн, и идею, воплощенные силами профессионалов с серьезным опытом работы. "


В моём понимании сайт-визитка - это самое простое, что может быть.
Поэтому что-то мне подсказывает, что двадцаточкой там не отделаешься никак, так что пиар какой-то пиар.
Oleg24
Судя по Вашим постам, они Вам не конкуренты с такой ценой, так чем же они Вас так разозлили?
Мертвую собаку не пинают - (с) - китайская мудрость!
пусть радуются, что про них говорят:улыб:
Oleg24
значит что кому-то нужны сайты за 5 тыщ, что в этом плохого?
нужны сайты и хочется за 5 тыщ - несколько разные вещи. Что по факту, скорее всего, оказывается более заметно, чем изначально думалось.
По поводу цен на сайт, вот например из рассылки:
"Мы делаем просто качественные и недорогие сайты. Зачем платить много когда нужен просто хороший сайт с приятным и понятным для клиентов оформлением?
Сайт-визитка всего 3999 рублей (срок 2 дня), а интернет-магазин всего 9990 рублей (срок 5 дней)."
Делают по таким ценам. Аналог думаю тысяч в 20 обойдется.
Дайд_ж
По поводу цен на сайт, вот например из рассылки:
"Мы делаем просто качественные и недорогие сайты. Зачем платить много когда нужен просто хороший сайт с приятным и понятным для клиентов оформлением?
Сайт-визитка всего 3999 рублей (срок 2 дня), а интернет-магазин всего 9990 рублей (срок 5 дней)."
Делают по таким ценам. Аналог думаю тысяч в 20 обойдется.
Точно, я вот тоже не понимаю: есть бентли, есть феррари а есть ОКА.
А если вглядеться - по сути одно и то же. У тех и у других есть кузов, есть мотор. И колеса и там и там делаются из резины. И стекла прозрачные и там и там. И не говорите что стекла феррари лучше свет пропускают. Пробовал я смотреть в салон через стекло феррари - оно вообще темное.
Все эта стоимость - фуфло полное. Можно в 10 раз дешевле продавать ... Только ненормальный купит феррари, когда можно купить ОКУ!!! Она раз в 200 дешевле !!! а по сути все то же САМОЕ !
Segan
не соглашусь с Вами... когда Вам нужно привезти песка, Вы же не покупаете камаз, правильно? Вы покупаете машину согласно своим потребностям. Так и сайт. У кого-то сайт это грузовик, который "везет" львиную часть бизнеса и если вы купите оку, то ничего она не вывезет... а у когото сайт это жвачку развозить по ларькам... так зачем ему камаз-то?

и еще сравнение... развозить к примеру пиццу на скутере удобнее и быстрее, чем на феррари... хотя стоимость скутера во много раз меньше, он проще и вообще не красивый...
Oleg24
Правильно, не надо путать теплое с соленым и легкое с модным.
Дайд_ж
Ну и зачем вам платить за то, что можно сделать самому без особых знаний?

То что они делают можно оценить в 200 рублей (покупка хостинга и домена), а остальное простая наценка за 3 часа работы. Я вам такой за бесплатно собрать могу.

А за 200 рублей вы получите настоящую машину от профессионалов.
alexeypopkov54
А за 200 рублей вы получите настоящую машину от профессионалов.
Точнее за 200 тысяч рублей.