настроить компанию в ЯндексДирект.Цена?
4163
7
собственно, сколько стоит?ключевиков порядка 500.Я сам набил объявления, к ним ключевые и все такое, ну как сам понимаю (понимаю мало:)).Запросов вообще в месяц порядка 7000.Прогноз после настройки - 400 кликов за 7 рублей примерно.Сейчас за прошедшие 30 дней 66 кликов:((
Общался со специалистом, вполне компетентен, насколько я понимаю, но так как сам не в теме, хотелось бы понять общий уровень цен на подобное дополнительно.
Что скажете, Господа Разбирающиеся?
КарабасБарабас
собственно, сколько стоит?ключевиков порядка 500.Я сам набил объявления, к ним ключевые и все такое, ну как сам понимаю (понимаю мало:)).Запросов вообще в месяц порядка 7000.Прогноз после настройки - 400 кликов за 7 рублей примерно.Сейчас за прошедшие 30 дней 66 кликов:((
Общался со специалистом, вполне компетентен, насколько я понимаю, но так как сам не в теме, хотелось бы понять общий уровень цен на подобное дополнительно.
Добрый день.
Базовые условия следующие:
- в первый месяц, подготовка и запуск компании 3400р.
- дальнейшая поддержка компании 1400р./м.

В сети более 8 часов каждый день. Если потребуется вышлю договор.
то есть примерно такой же результат гарантируете?
КарабасБарабас
Сейчас за прошедшие 30 дней 66 кликов:((
Здравствуйте. Факторов много, скорее всего неправильно составлены объявления и слишком общие ключевые фразы. Напишите в личку, если ничего сложного, подскажу советом, как увеличить число кликов и по какой они стоимости будут.
SEO
нужна помощь по продвижению, пишите.
что интересует - допустим вы гарантируете какое то количество кликов делает работу и проходит месяц. Кликов меньше в 2 раза, половину вознаграждения вернете?
и еще вопрос - есть компания в гугле, ее привести в божий вид можете ?и цена?ЯД пока работает, показатели удовлетворяют.