Что делать с инет-магазином на базе avenue shop ?
1015
3
К нам обратились заказчики по возможности настройки обмена 1С 7.7 с созданным интер-магазином на базе так называемой "Авеню Шоп", после выяснения некоторых моментов с сотрудниками компании, оказалось что контора авенюсофт - просто посредники, которые не занимаются поддержкой и доработкой сайтов которые продают, я задал им вопрос - как мне мне загрузить номенклатуру из файла на сайт - мне сказали, что надо купить модуль у битрикса и т.д. товарищи совершенно не гибкие и на каждый вопрос (который требуют отправлять только по электронке) отвечают по 2-3 дня, оказалось что еще они толкают не только сайты на битриксе но на базе UMI, хочется понять, что делать - искать спеца по поддержке этого сайта в новосибирске,который напишет загрузку на сайт, либо внедрять у заказчика сайт на базе битрикс, но дело в том, что контент вместе с фотографиями уже почти полностью выложен на сайт. Адрес текущей версии инет-магазина могу отправить заинтересованным лицам в личку.
Vovasa
Начать надо с как можно более точной формулировки ТЗ.
Потом выяснить точно на каком движке ваш магазин. Вроде по вашему описанию на 1С-Битрикс, но я как-то все же не уверен по вашему описанию.
Потом вооружившись этой информацией выяснить сроки и цены у разных подрядчиков на выполнения этого ТЗ. Ну а дальше сделать непростой на самом деле выбор того, кто, на ваш взгляд, в озвученные сроки и цену уложится.
KSergey
да, не на битриксе, а вот их техподдержка отправила за модулем обмена для 1С в битрикс зачем то :dnknow:
Vovasa
Вероятно она на самом деле на битриксе, "мульти-магазин" какой-нибудь по кусочкам сдают.