ФОТОКОНКУРС «Новосибирск, мы у тебя есть!»
8959
6
ОБЛАСТНОЙ ФОТОКОНКУРС «Новосибирск, мы у тебя есть!» . . . . . . 8 октября —15 ноября 2012 года

Конкурс поможет открыть новые имена и таланты в области фотоискусства среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Проводится:
— при поддержке министерства социального развития Новосибирской области,
— по инициативе Ленинской местной организации Всероссийского общества инвалидов, Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов, Новосибирского регионального отделения Союза фотохудожников России.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
::: «Автопортрет»
::: «Преодоление»
::: «Безбарьерная среда — есть? или нет?»
::: «Спасибо, что ты рядом»
::: «Мир, в котором я живу»
.

В конкурсе могут принять участие жители Новосибирска и Новосибирской области, как профессиональные фотографы, так и фотолюбители.
..............................................................................................................

<< Прием фоторабот на конкурс осуществляется оргкомитетом с 8 октября по 15 ноября 2012 года

с 9:00 до 17:00 часов, кроме субботы и воскресенья,

по адресу: г. Новосибирск, ул. Титова, 10, 1-й этаж (ост. «Телецентр», вход в здание со стороны общежития, домофон *151*)

или на электронный адрес konkurs-foto@bk.ru.
..............................................................................................................

<< Итоги будут подведены 3 декабря 2012 года в международном выставочном центре «Новосибирский Экспоцентр» — г. Новосибирск, ул. Станционная, 104.

!!! Победитель конкурса, занявший 1-е место в каждой номинации, получит денежную премию 10 000 рублей.

<< Подробную информацию об условиях и порядке проведения фотоконкурса можно получить:
* по телефону 308-10-02 — Ольга Александровна или * на сайте www.lmovoi.ru.

Источник: Министерство социального развития, опубликовано 24 октября
Varuna
Галерея фотоконкурса . . . . . . . Общее количество фотографий во всех категориях — 237

Топ: Лучшие оценки — Самые новые — Последние комментарии — Самые популярные
Varuna
Галерея фотоконкурса

На 15 ноября общее количество фотографий во всех категориях — 346!
Varuna
На 17 ноября общее количество фотографий во всех категориях — 386.

Конкурсный отбор лучших работ, а также интернет-голосование за понравившуюся фотоработу проводится с 15 ноября по 19 ноября 2012 года.

По итогам интернет-голосования учреждается специальный приз «Интернет-симпатия».
Varuna
Награждение лауреатов и дипломантов конкурса проводится 3 декабря 2012 года в «Новосибирск-Экспоцентр» по адресу Станционная, 104.
Время проведения будет сообщено дополнительно.

* Участники — номинанты конкурса получат специальное приглашение на церемонию подведения итогов и награждения .

* Список номинантов будет опубликован на официальном сайте ОО «ЛМО ВОИ».
Участники, приславшие работы на конкурс, но не ставшие победителями, также получат информацию о времени и месте проведения церемонии награждения и при желании смогут поучаствовать на церемонии на правах зрителей.
Varuna
ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

::: «Автопортрет»
1-е место — Юрий Матюшин «Виктор Дронов»
2-е место — Олег Кугаев «Портрет с иконой»
3-е место — Александр Шкирко «Молитва»

::: «Преодоление»
1-е место — Линёвская МО ВОИ «Антон на прохождении тропы»
2-е место — Ольга Малышенко «Пусть так, но я стою!»
3-е место — Сергей Уколов «Преодоление» № 2

::: «Безбарьерная среда — есть? Или нет?»
1-е место — Обская МО ВОИ «Безбарьерная среда» № 1
2-е место — Евгения Луцик «Там где трудно одному, справлюсь я с друзьями»
3-е место — Вера Иванова «Безбарьерная среда» № 1

::: «Спасибо, что ты рядом»
1-е место — Мария Борзых «Мои друзья»
2-е место — Татьяна Косточкина «Помогая другим, я помогаю себе»
3-е место — Ольга Вайцель «Всё замечательно»

::: «Мир, в котором я живу»
1-е место — Андрей Добыш «Дружба крепкая не кончается»
2-е место — Любовь Южакова «Крылатые качели»
3-е место — НГДООП «Лучик света» «Филипп»
Varuna
ВЫСТАВКА работ победителей фотоконкурса «НОВОСИБИРСК, МЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ!»

1 декабря, в 14 часов в ДК «Юность» ___ Академгородок, проспект Строителей, 21

.................................................................................................

!!! _ По информации Ленинской организации ВОИ, о точной дате церемонии награждения победителей конкурса будет сообщено дополнительно.