рефинансирование ипотеки
4254
6
Всем доброго времени суток. Есть желание перекредитовать ипотеку без залога второго уровня. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался - что можно сделать.
Oleg-Nsk
Есть желание перекредитовать ипотеку без залога второго уровня.
______
не совсем поняла эту фразу

т.е. грубо говоря, вам просто надо сделать рефинансирование под текущий залог?
Oleg-Nsk
Всем доброго времени суток. Есть желание перекредитовать ипотеку без залога второго уровня. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался - что можно сделать.
Если есть еще желание пишите в личку, перекредитуем. :спок:
Наталия987
А вот у меня еще вопрос в эту же тему - есть возможность поменять валюту кредита, а именно поменять доллары на рубли? А то взял кредит в долларах понадеявшись на хороший процент, а получилось как всегда.
_Tim_
В каком банке у вас кредит?
_Tim_
А вот у меня еще вопрос в эту же тему - есть возможность поменять валюту кредита, а именно поменять доллары на рубли? А то взял кредит в долларах понадеявшись на хороший процент, а получилось как всегда.
Обратитесь в свой банк, счас многие банки переконвертацию делают. Брали поди в Банке Москвы?
_Tim_
Смена валюты кредита возможна, НО на данный момент только несколько банков официально утвердили данную программу, например ВТБ –24, уже установили ставки (на мой взгляд, вполне допустимые), другие банки, могут произвести смену валюты кредита, но для этого вам надо обратиться в банк, насколько мне известно, смена валюты будет производиться, по действующим рыночным ставкам (кстати, как считаю аналитики – для клиентов это не выгодно, так как текущие рыночный ставки колеблются в районе 17 - 20 % годовых)