КИТ финанс продал закладные???
3083
5
Добрый день!
Сегодня позвонила подруга и сказала что ей пришло письмо и о том, что КИТ перередал долги (продал закладные) газпромбанку. У меня тоже ипотека в ките, вот и волнуюсь.
Есть у кого-нибудь инфа? Мне письмо не пришло. Их просто бросают в ящик, а не вручают под подпись. Чем это чревато? Может ли новый владелец изменить условия договора? И как это вообще должно быть оформлено? Разве они не должны оформлять доп.соглашения? А то куда платить и что потом с этими платежами будет непонятно :dnknow:
sannav
Вообще-то обычно письмо приходит заказное с уведомлением о вручении. Условия кредитования изменится не могут. Куда платить будет указано в письме
A. Ruslan
Вообще-то обычно письмо приходит заказное с уведомлением о вручении. Условия кредитования изменится не могут. Куда платить будет указано в письме
Вообще то я написала что письмо УЖЕ пришло моей подруге и его просто бросили в ящик.
И меня интересует почему я должна платить в другой банк на основании бумажки. Потом КИТ скажет что письма не присылали и почему мы платили не им? Газпромбанк на основании чего будет деньги принимать? В финансовом документе стоит основание платежа. Что будет у меня написано? Основание - письмо "левого" банка?
sannav
Я думаю за разъяснениями Вам нужно обратиться в КИТфинанс,вот и всё!!!
sannav
сейчас звонил в банк т. 88002002102 говорят если письмо заказное не приходило,то типа не волнуйтесь по газпромбанку кому отправили уже все письма должны прийти :secret:
sannav
На этой бумажке как минимум стоит подпись и печать предыдущего залодержателя.