Бюро крединых историй
2889
2
Может кто-нибудь посоветует что-то...
Подали комплект документов на получение ипотеки в банк. Через неделю позвонила менеджер этого банка с интересной новостью, в "бюро крединых историй" за мной числится долг аж по 3-м ранее выданным кредитам в 2-х различных банках в период с 2007 по 2009 годы. Позвонил в эти банки, сказали, что претензий ко мне никаких абсолютно не имеют, готовы выдать соответствующие справки. Но куда мне потом с ними то? В "зауральском бюро кредитных историй" вообще интересно всё: за 350 рублей почтовым передовом им отправленными они могут сказать "где хранится моя кредитная история, изменения в которую вносятся раз в месяц" - что потом делать мне и какое они вообще отношение имеют к пресловутому "Бюро Кредитных Историй" - внятного ответа получено не было. Менеджер банка сказал, как уладите свои вопросы с этим бюро - обращайтесь, - мы будем снова делать "туда" запрос... Не бред ли всё вышенаписанное и что собственно делать, чтобы всё в ажуре стало, кто сталкивался или владеет информацией - подскажите !?
apr
В "зауральском бюро кредитных историй" вообще интересно всё: ........ они могут сказать "где хранится........." - что потом делать мне и какое они вообще отношение имеют к пресловутому "Бюро Кредитных Историй" - внятного ответа получено не было.
так-с, уважаемый... хотела я написать, да после этого пассажа не буду
уж если Вакулова вам "не дала внятного ответа", то это значит лишь то,
что вы хотите понимать то, что вам говорят

боюсь, даже разжевав вам все по полочкам, получу упрек за невнятный ответ :dry:
apr
а вообще, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите тут

я уже жевала на эту тему,
потом тем, кто читал топ по диагонали - дожевывала
будьте любезны, изучите материал, там ВСЁ написано