комиссии за перевод денег
2386
0
возникла ситуация, мягко говоря не очень приятная..... Ипотеку оформили в жилфинансе в январе 2011г, а в сентябре нас уведомили, что закладная по этой ипотеке передана Металинвестбанку. Ну, это было в договоре - вопросов нет.... Но! Прийдя в ноябре вносить очередной платеж, меня обрадовали тем, что я теперь должна каждый раз платить за перевод денежных средств 100р. Как бы не те деньги, чтобы стреляться, но и приятного мало..... Это решение принято банком металинвест, по утвержденным им же мистическим тарифам в одностороннем порядке! Где гарантия того, что в очередной раз они мне не выкатят сумму .... ну тысяч в 5, к примеру?????? Ну а чо??? :umnik: Им же там видней...... Причем, в Новосибе толком то и отделения нет, только кредитно-кассовый офис. Если оплачивать там, то все равно комиссию берут :eek: :eek: :eek: Блин, ну 100р в месяц, это 1200 в год, а если посмотреть график платежей (не будем сейчас принимать в расчет, что мы платим вперед), то если я их положу в счет погашения основного долга, то экономлю на процентах почти 5 тыс, или к примеру, ребенок у меня на эти 100р будет на автобусе 2 недели ездить. Это все - скакой стороны прицениться к ста рублям....
Посоветовали все претензии на сайте жилфинанса озвучить - типа сразу все так образумятся :ха-ха!:

Жду ваших мнений и коментариев по этому вопросу, а то что-то попахивает конкретным разводиловом... :спок: