Вопрос по военной ипотеке???
11214
17
Требуются услуги НОРМАЛЬНОГО, АДЕКВАТНОГО РИЭЛТОРА
Для приобретения жилья по военной ипотеке!
Пустозвонов и прочих ..так узнать... ну это не получится... ну вот ищите подходящий вариант тогда поработаем НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Писать в личку!
Заранее благодарен!
tonik676
а почему вы сами в банк не обратитесь, на самом деле военная ипотека не самый тяжелый случай, из документов от вас надо паспорт, НИС, военник, согласие супруги либо справка с воинской части о семейном положении, ну и на месте анкету заполните и тд. по мелочи.
Здесь риэлтор нужен чтобы найти квартиру т.к. ждать денег дольше, надо найти продавцов, которые готовы подождать денег по ЦЖЗ с ФГКУ, но если есть вариант, то и тут риэлтор не нужен.
Lysihka25
Здесь риэлтор нужен чтобы найти квартиру т.к. ждать денег дольше, надо найти продавцов, которые готовы подождать денег по ЦЖЗ с ФГКУ, но если есть вариант, то и тут риэлтор не нужен.
:улыб:Ага. Риэлтор в таком случае как раз и будет той "бетонно-пуховой подушкой безопасности"
при обьяснениий условий/сроков получения денежных средств за продаваемую квартиру.
Причём, как при нахождении варианта. Так и при уже найденном.
Особенно, в случае дальнейшего того/иного разъезда данного объекта.
ясена
Так есть агенты готовые помочь?????
tonik676
могу скинуть телефон, это риэлтор продавала и покупала лично мне квартиру + через нас много военных провела.
Lysihka25
я первый раз слышу про справку о семейном положении и тем более согласие супруги если честно.кваритра по военной ипотеке приобретается только в собственность военнослужащего.
chanel03
ну вообще-то это требование АИЖК, если военный холост - предоставляете подтверждение с части "холост" или нотариальное заявление, если женат- согласие супруги на заключение КД и оформление квартиры в собственно только супруга.
Lysihka25
Drink пишет
Через сколько реально продавец получает деньги? например с момента подачи документов в банк? Продаем квартиру, ходят смотрят с военной ипотекой и всеагентства называют разные сроки получения денег от 4-5 недель до 2,5 месяцев. Есть кто продавал-покупал?

Ясена отвечает
С момента передачи в банк полного пакета документов - 5-8 недель в зависимости от банка и других нюансов.



а кто будет плодить однотипные темы и не юзать поиск, нарушая п.4-будут баниться до изучения правил
Подали пакет документов на рассмотрение и подписание КД и ЦЖЗ примерно от 3 до недели, далее цжз отправляют в ФГКУ вот тут срок точно определить нельзя от 10 дней до месяца, здесь от банка не зависит, как пришли деньги с ФГКУ, 1-3 дня на подготовку дкп и закладной, подписание, юстиция 3-7 дней. Итого примерно недель 6
Lysihka25
Здравствуйте. Не могли бы вы мне тоже скинуть телефончик такого риэлтора. Хотим купить квартиру в Новосибирске, но мужа пока не отпускают в отпуск. А потом времени будет маловато на оформление. Хотелось бы немного ускорить процесс, т.к. находимся пока в другом городе
Lysihka25
Здравствуйте. Не могли бы вы мне тоже скинуть телефончик такого риэлтора. Хотим купить квартиру в Новосибирске по военке
Lysihka25
В течении месяца всё сделали: документы собственности и перевод бывшей хозяйке квартиры, НО у неё документы были уже готовы к продаже.
Быстро! Чисто! Адекватный ценник!
Большое спасибо за номер =)
annanna
В этой ветке моue предложить бесплатную консультацию по Военной ипотеке на этом форуме.
Моя фирма занимается НИС для МО РФ с 2011 года и имею богатый практический опыт в этом вопросе.

Поэтому могу помочь как на безвозмездной основе, так и за вознаграждение.
Пишите в личку.
tonik676
Более полную информацию по этому вопросу вы можете узнать здесь: