Городской жилищный центр.КТО ОНИ????КИДАЛЫ?
5681
2
С супругой решили купить квартиру,во недавно присмотрели вариант который подходит к нашим запросам.Но есть одно но.Эту квартиру можно купить только через агенство "Городской Жилищный Центр".
При встрече с риэлтором,он оказал крайне негативное впечатление,сразу начал совать под нос какие-то бумажки,типа мы должны подписать договор.Смысл его следующий-мы не имеем право покупать эту квартиру через другое агенство.Если купим то штраф 4% от стоимости квартиры.
Как бы нас все устроило,но ест одно но,данная контора имеет крайне отрицательные отзывы в интернете в размере 5 штук.
Если кто что слышал или имел с ними дело будьте добры оставьте свой отзыв.Нам очень важно знать с кем придется имет дело....если придется конечно.
Suroviy1372
Имела с ними дело продавала участок все сразу не заладилось риэлтор (отделение на выборной) завысил стоимость моего участка и сказал что все что возможно будет выручить за мой участок пойдет в доход данного агенства. после 2 -х месяцев "активных продаж" с одним посмотревшим клиентом я прикратила с ними всяческие дела..... чего и всем советую
Suroviy1372
Большинство риэлтеров ведет себя подобным образом.
Если вас не устраивает такой подход - просто не имейте с ними дела.
Квартиру можно попробовать купить лично, либо вы можете позвонить в любую другую контору и сказать, что есть в ГЖЦ интересующий вас вариант, но вы не хотите покупать напрямую у ГЖЦ, а хотите купить через, например, жилфонд. И какой-нибудь жилфонд с радостью вам эту квартиру продаст!!! У агентств есть свои договоренности о дележке суммы с продажи. Для вас это дороже не выйдет.