Подскажите банк
1535
8
Всем доброго дня.
Сестра хочет брать ипотеку.
Ей 45 лет, 22 года стажа на одном месте работы, зарплатный клиент сбера.
Хочет брать 1700 в ипотеку на 15 лет, первоначальный взнос 30%

Подскажите, в каком банке наиболее выгодный процент нынче в Новосибе?
club
Можем подсказать специалиста, который вам оформит в 3-5 ти банках, и дальше сами выбирайте, где выгодно, мы так оформили, живем и радуемся
solyt
Можем подсказать специалиста
Сколько такая услуга стоит?
solyt
Посоветуйте, буду признателен.
Какая нынче вообще ставка реальна с вышеперечисленными данными?
проще обратится в тот же сбер. 45 для "длинных" денег, это уже серьезный возраст. ставку может подсказать разве что Господь..) все индивидуально.
club
по разному от 12,5 и выше, смотря какая программа, в каком банке. А если она зарплатный клиент сбера, то наверно лучше к ним обращаться. Шансов что одобрят больше, да и скидку на % сделают.
Vovecky82
ЗАРПЛАТНЫЙ КЛИЕНТ Сбера еще ничего не гарантирует. У моей жены и у меня зарплатная карта Сбера. День через день слали и до сих пор шлют СМС об ипотеке и прочих кредитах по 2-м документам на миллионы. Ощутили все на себе. При обращении на смешную сумму в ипотеку 1500 тыс. руб., с предоставлением всех документов о доходах (легальных), явно превышающих требования банка, был категоричный отказ. Ипотеку дал ВТБ24, где ни у кого не было зарплатной карты. И ставку 12% дали.
Rusyaa
Это да. У сбера весьма странные требования, и не совсем обоснованные отказы. ВТБ более лояльный банк (сами там оформили, хотя з/п в сбере). Но попробовать стоит. А лучше в нескольких банках, а потом выбрать подходящий.