Работа в Банке Уралсиб?
5316
20
Предлагают работу, вернее есть вакансия, даже и не знаю дергаться или нет...
Кто-нибудь скажет, что за контора?
Смотря какая должность.
Один из моих предшественников ушел туда и не жужжит... :спок:
=== Предлагают работу, вернее есть вакансия, даже и не знаю дергаться или нет...===

Распиши здесь или мне в привате чего конкретно предлагают...
Я тебе как Доктор, диагноз вынесу - - суваться туды или нет..)
Искатель
ну уж подробностия раскрывать не буду, они как я понял тоже могу читать, а ты можешь оказаться начальником отдела кадров.
лучше в общем - мне интересует взаимоотношение в конторе, взаимоотношения между отделами.
отпуска премии и т.д.
bmp
а интересно бы ознакомиться с общественным мнением об уралсибе. вон про саб какая мега-дискуссия.
hidden
Тихий-мирный-аккуратный.
Вроде все.:хехе:
hidden
знаю, что кредитный инспектор в нашем филиале получает 10 тысяч рублей зарплату - и самое интересное они очень довольны все, некоторое время назад мы кредитовались в этом банке и я с одним кредитчиком закорефанился - в привате могу рассказать про их порядки, кстати он уволился где-то год назад (уволили думаю) и не жалеет, сами понимаете почему
bmp
кто хочет, тот и ответит!
DrAnimal
с друзьями недавно за рюмкой чая обсуждали эту тему - говорят так: бывший руководитель филиала Уралсиба перешел в Транскредит и активно перетягивает кадры, в МДМ-Банке тоже у руля выходец из Уралсиба и занимается тем-же, короче кадровые проблемы у филиала, зарплата невысокая - народ бежит оттуда, гладишь и клиенты побегут за бывшими сотрудниками
Санчес
с друзьями недавно за рюмкой чая обсуждали эту тему - говорят так: бывший руководитель филиала Уралсиба перешел в Транскредит и активно перетягивает кадры, в МДМ-Банке тоже у руля выходец из Уралсиба и занимается тем-же, короче кадровые проблемы у филиала, зарплата невысокая - народ бежит оттуда, гладишь и клиенты побегут за бывшими сотрудниками
да я тоже это слышал,
МДМ не сильно кадры, то может переманить... зп низковаты... только если сильное повышение должности... сам туда резюм посылал,
а вот по Транскредититу не знаю...
ха - в МДМ-е говорят зарплаты нехилые, клерку платят 800, нач. отдела - 1500, может деза?
Санчес
требовался крутой чувак со знание банковских систем!!! чтоб хорошо все знал... дык 8 тонн предложили! ха! не баксов!
негусто....кто-ж к ним пойдет-то за эти деньги?
Санчес
а если Шапор.... или Павли... всех из уралсиба переманит? что банк развалится??? или что...
а всех-то зачем? купняк уведут - факт !!!!!!! и не думаю, что они всех знают.....кое-кто сам пришел к ним.....не развалятся, думаю, но тяжело будет, они же филиал - руководство могут уволить, премий не будет и т.п. а запас прочности они заложили хороший, проблемы сразу не возникнут
Санчес
это шапор.. то запас прочности заложил? в уралсиб? я Вас умоляю! :спок:
имеет смысл ещё рюмку чая с друзьями употребить..
вот опять я:улыб:
тут опять УралСиб в моей жизни всплыл, вот решил запостить:улыб:опять меня туда зовут... я прям не знаю, хотя знакомы говорит, что плохо дело, сокращать народ будут, прям даже и не знаю, что делать:хммм:хотя тут есть вакансии
Ну и чем все закончилось? Устроились? Понравилось?
Как там в настоящее время обстановка?
Поднимем темку. Как обстоят дела в этом банке на данный момент? стоит ли к ним устраиваться,, сфера ИТ ??