ООО Мобайл-сервис
2028
6
Не фирма,а жалкая конторка! Обещают золотые горы,а ничего не выполняют.В трудовом договоре все вилами по воде, все пункты аккуратно обошли,чтобы не за что было докопаться. Руководство ужасное, отношение к подчиненным,как к последним людям.Считают, что они там самые умные сидят :death: Вспомнить их года два назад или хотя бы год- захочется подойти, обнять и заплакать,еще и самому денежку хоть какую-то дать. А сегодня! Смотрим свысока! Все такие важные,но по сути изменилась должность, сущность не меняется! Шарашка какая-то! Лучше бы вообще развалилась,чем так работать! Отдаешь телефон в ремонт,там может пустяк какой-то они нормальную плату заменят на разбитую и говорят,что так мол и так, вот столько это стоит......, проще новый телефон купить!
ОТСТОЙ! :death:
Vsemizvestnaya
Присоединяюсь! Только вы еще не описали, что когда увольняешься оттуда тебя обсчитывают по полной. Так как зп черная и белая - черную можешь вообще забыть, а вот белую выплатят. Но так как белая копейки - то на многое не надо надеятся. Я вот третий месяц жду, чтобы мне выплатили. Бухгалтер ежедневно завтраками кормит, на руководителя вообще не стоит надеятся. Безответственность - конек компании)))
Люди - берегите нервы, силы, время - не ходите туда работать! Все что говорят на собеседовании - почти все неправда!
Vsemizvestnaya
Странно все это. Директора знаю..... вполне нормальный, адекватный и порядочный человек. Зря Вы так....
Bobo
А кто там сейчас директор? Алексей еще?
Vsemizvestnaya
+1. Отдавали в ремонт Нокиа 8800 (достаточно дорогая трубка) были проблемы с динамиком, забегая вперед скажу - проблему не решили и с 3-го раза, обратились в другой сервис... Так мало того, выяснилось, что во время ремонта по тихому были заменены оригинальные детали корпуса на китайские, т.е. он тупо облез!!! Ну и знаменитое сапфировое стекло само собой тоже превратилось в НЕсапфировое! Конечно ничего доказать спустя время не удалось, но мы то знаем кто!... всем знакомым наказали туда не ходить!