Новосибирскавтодор
12443
18
Кто знает, каково работается в данной организации - условия, оплата труда...
Судя по обилию в руководящем составе выходцев из Новосибирскэнерго, можно предположить, что условия весьма схожи с энергетическими... Так ли это?
Amorossa
Up
Может у кого есть что сказать по теме на сегодя??? Оч интресно.
sfg
Я с этой организацией снаружи работала - офис у них очень приличный, жалуются, что в новом офисе,
арендодатель фасад здания кондиционерами не разрешает портить.
Судя по скорости, с которой они работают - на попить чай времени должно хватать - хоть полдня чай пей.
Но может у меня такое мнение от неполноты понимания ситуации, может они наоборот до того загружены, что никак не успевают все сделать вовремя.
Но навыков тайм менеджмента людям явно не хватает и умения организовывать процесс эффективно - бюрократия сплошная.
Хотите непыльной довольно спокойной работы - думаю можно попробовать. Но зарплаты там вероятно не особо высокие.
sfg
Up
Может у кого есть что сказать по теме на сегодя??? Оч интресно.
Вот мне тоже интеренсо стало, так как предлагают там работу.
Может отозваться кто-нибудь из работающих там людей.
dost27
Кем работать предлагали?
Amorossa
прорабом или мастером...?
Amorossa
Есть вакансия инженера механика, думаю стоит или нет туда соваться добираться до них сложновато ((( кто знает какие там условия труда?
guf1884
Есть вакансия инженера механика, думаю стоит или нет туда соваться добираться до них сложновато ((( кто знает какие там условия труда?
Работал там в снабжении там ОЧень хорошо работалось до кризиса.и механик если с головой заработывает по 2 оклада сверху))))
sebir
Напишите поподробней как у них з.п. рассчитывается получается они на процентах?
guf1884
там есть оклад и КТУ(коофицет трудового участия) процентовка тоесть надбавка к окладу премии недовали в нашем структурном подразделении меньше оклада не получиш хоть война начнись))) зарплата +5 дней от срока где то так задерживали
vershinka
там все честные!!! только родственники участвуют в торгах и выигрывают))))) или друзья обычно как то так по стечению обстоятельств получается
sebir
Так кто нибудь ещё работал там? Какие впечатления?
www
там не плохо, смотря где будете в верхах или низах, руководство оч. жесткое, в плане корпоративной политики все ОК, в плане зп нечастое повышение. Стабильность в любых ситуациях.
Amorossa
Совок-совком - и это мягко сказано. В коллективе есть вообще неприятные люди!!! Зато оплата стабильная, уровень средний по рынку.
Марийка
там не плохо, смотря где будете в верхах или низах, руководство оч. жесткое, в плане корпоративной политики все ОК, в плане зп нечастое повышение. Стабильность в любых ситуациях.
Мне говорили, что текучка среди младшего состава довольно высокая. А начальство то чем жёсткое?
Amorossa
Добрый день!
в поисках работы нашла у них несколько подходящих вакансий...
кто там работет поделитесь впечатленияи... как по з\п...
Касик
Знакомая там работает, так у нее там попа в мыле))))) На просто попить чай нет, но зарабатывает хорошо))