ООО "Агроресурсы"
27690
23
Скажите пожалуйста: как работается в ООО "Агроресурсы"?
Ледоруб
я там не работал, но по отзывам-хорошо.
Деодат
Только зп там не очень большие. Хотя, конечно, кем работать.
Dagda
Спасибо ответившим. Про ЗП понятно, что она зависит от должности. Главное что меня интересует - это условия труда и отношение к коллективу. Это команда или стадо?
Ледоруб
В отделе рекламы начальница - тетка грамотная и адекватная к своим подчиненным, работу организовать умеет. Про остальные отделы не знаю. Если бы не уровень зп - щас бы там работал (на работу бы пешком ходил впервые в жизни :)).
Ледоруб
Я некоторое время назад там работал. Мне понравилось. Не смог работать там, так как на дорогу уходило в день 3 часа. :шок:
ИBАH
Что за контора?
чем занимается?
Delfin
оптовый фармдистрибьютор
ИBАH
Сестра там работала, ушла потому что там заставляли сотрудников работать на складе. Заставлять женщин прыгать по полкам и таскать коробки как-то нехорошо. Может у них времена такие были, что кладовщика не было или экономия такая была.
Uka
Оптовый фармацевтический склад - это не один кладовщик, а достаточно большое количество сотрудников с фармацевтическим образованием, среди которых обычно подавляющее большинство - женщины.
Алексий
Оптовый фармацевтический склад - это не один кладовщик, а достаточно большое количество сотрудников с фармацевтическим образованием, среди которых обычно подавляющее большинство - женщины.
Не хватало видно кладовщиков, вот и посылали из офиса, но эти сотрудники не кладовщиками устраивались работать и работали они по своему профилю, только иногда их заставляли работать кладовщиками на складе (2 раза в неделю).
Uka
:eek:
Но, впринципе, я не думаю, что собирать на складе пилюльки, уж такой не посильный труд. тем более, если пару раз в неделю...
:смущ:
Delfin
:eek:
Но, впринципе, я не думаю, что собирать на складе пилюльки, уж такой не посильный труд. тем более, если пару раз в неделю...
:смущ:
Оказалось непосильным скакать по полкам и коробки тяжелые были, это и послужило причиной ухода. И что за фирма, которая кладовщика не может нанять.
Uka
Кроме кладовщика, на оптовом фармацевтическом складе, не учитывая транспортно-экспедиционную службу, имеются должности приёмщика, сборщика, комплектовщика, упаковщика, грузчика... ... ... И это не один человек, много их. Тяжёлые коробки - это, как правило, только растворы и изделия медицинского назначения, для их переноски существуют грузчики. На какой должности сестра вообще работала в офисе? Для должностей, связанных с продажами, закупкой, обслуживанием клиентов, обязаловка в виде работы на складе может использоваться для того, чтоб сотрудник осознавал все бизнес-процессы.
Алексий
Хорошее осознавание, у нее после этого спина болела. Мужчин еще можно заставлять что-то таскать, но женщин :death: Представьте, если вас вдруг будут заставлять мыть пол в офисе, чтобы начальство экономило на уборщице или вдруг заставят заниматься ремонтом в офисе. Выглядело бы дико.
Работала она менеджером, работой была довольна, лекарства покупала дешевле.
Это информация человеку, кто знает какие заскоки у начальства могут случиться
Uka
Да не было там раньше особых заскоков, на сайт глянул - вроде бы и сейчас нет.:улыб:Тем более, сами говорите Работала она менеджером, работой была довольна... Достаточно технологичная компания, один из лидеров регионального рынка, по крайней мере ещё недавно таковым была.:улыб:Сейчас фармрынок особо не мониторю, но Агроресурсы искренне уважаю за то, что им в своё время удалось сделать то, что не совсем удалось мне. :спок:
Алексий
На сайте не напишут, что на склад будут гонять. Именно работа на складе послужила причиной ухода. Для мужчины может быть работа на складе не так страшна.
Uka
Не хватало видно кладовщиков, вот и посылали из офиса, но эти сотрудники не кладовщиками устраивались работать и работали они по своему профилю, только иногда их заставляли работать кладовщиками на складе (2 раза в неделю).

а давно это было?
Алексий
в пик сезона штатные сотрудники склада не успевают со сборкой и чтобы не подводить аптеки всем офисом идут на помощь - таких выходов на 2-3 часа максимум 20 в год
assorted
Совершенно верно. В той или иной степени присутствует у всех фармдистрибьюторов.
Falcone

а давно это было? Несколько лет назад, больше 5
siberian girl
Кто-нибудь может рассказать, как там сейчас работается? На флампе единственный отзыв не очень лестный на них...
Angeliqua
Что офисных, что работяг круглый год ищут, местная газетенка всегда пестрит вакансиями. По отзывам местных только негатив. Рискните ради интереса. Я хоть и рядом живу-туда ни ногой)))
t-34-85
Жена работает там, сейчас в декрете. Чего либо плохого о сотрудниках и руководстве не говорила. Так что вот.