Завод Экран
25989
25
Есть предложение об интересной работе на этом предприятии, но была информация по поводу задержек заработной платы. Я имею в виду не арендаторов, которых там много, а именно на производстве, где льют стекло. Есть ли у кого -то информация - какая сегодня обстановка на Экране?
Uma_kriska
На мой взгляд, Экран - не то место, куда стоит стремиться. З\п, насколько знаю, действительно не задерживают, но при ее величине это вряд ли серьезный плюс...
Uma_kriska
Всё зависит от должности на которую идёте. Вообще по моей информации, задержек нет, другое дело что платят не ахти сколько.
Rosy
Только из-за величины з\пл, или еще из-за чего-нибудь? А к людям там как относятся?
Uma_kriska
Вроде ничего плохого не слышно! Удачи, дерзайте!
sword
Спасибо!
Uma_kriska
Зарплата на Экране низкая, задерживают, бывало даже на 3 недели. и вообще завод погряз в бюрократических изысках - чтобы получить одну подпись, необходимо собрать десять подписей. Чтобы пробиться к начальству, нужно локтями очередь расталкивать. В общем, особая там система, адаптироваться после некрупных, хоть и серьезных компаний, сложно. Школа жизни, в общем-то, хорошая. Чтобы наработать опыт - Экран удачное место, а если есть карьерные стремления - то без хороших знакомств там делать нечего
Alexandr I
Работала на Экране. Зарплату особо не задерживали, но отношение руководства к людям не понравилось. Организация большая, порядка оооочень мало. Больше туда не пошла бы даже за очень большую зп
Alexandr I
Ну про задержку з/п прям аж на три недели это все не правда, что низкая я бы так не сказал, средняя по городу вот это да!!! Я работал только на крупных предприятиях нашего города и могу сказать, что с начальством как и везде, но по порядку мало отличается от остальных((
)I(EHTOC
))))))))) Стал бы я врать про 3 недели!!! Вы работали на Экране? Вот прям весной 2008 года работали?
Значит либо вы там директором работали, раз вам не задерживали зп, либо просто от балды говорите, что гораздо вероятнее. По поводу порядка на крупных предприятиях - согласен.
А вообще те, кто собирается работать на Экране, не пугайтесь. Сейчас там стараются в срок выплачивать зп, потому что после задержки весной проблемы с госинстанциями были.
Alexandr I
Работал и весной тоже, задержка была зимой и не на две недели
)I(EHTOC
Как нынче ситуация на заводе? Вовремя ли з\п выплачивается, как, вообще, там обстановка, не стоит ли производство?

Буду признателен за любую информацию.
SanyaV
Трудился на заводе два месяца - больше меня не хватило. Задержка зарплаты, жуткая экономия на всём, хамское отношение. Люди, не ходите туда!!!! Работа на заводе "Экран" - не выход даже в самой сложной ситуации!
kgsh82
Хамское отношение со стороны кого? Начальство оскорбляет?
kgsh82
От знакомого получил примерно такой же отзыв: задержки з.п. серьезные....
Uma_kriska
Скажите, кто знаком с заводом, как сейчас там ситуация? есть подходящая для меня вакансия, вот только отзывы про завод уж очень разнятся............хотелось бы услышать из первых уст. Буду очень признательна!
Олечечка
я была там на собеседовании (в офис) полторы недели назад.общалась с руководителем. обещали перезовнить назначить 2-ое собеседование с зам. директора и тишина..может я им не подошла не знаю. это конечно в духе кадровиков не отзваниваться.
в общем впечатление осталось у меня разностороннее.
проходная краисвая внутри буквально только у вертушки. уже в отдел кадров зайти чуть левее-так там ремонта видимо не было уже очень давно.

Знакомые знакомых там работают на производстве говорят зарплату дают за предыдущий месяц через месяц. ну и задержвиваться там принято. вот.
kgsh82
Сейчас слышал общая ситуация стабилизировалась и вроде зп подняли. кто что знает? а то предложили должность.
Я на данный момент работаю на Заводе "Экран".

Да, было дело что, поднимали зарплату (по крайней мере у слесарей точно :-) )

Задержек по з\п нету.
Uma_kriska
У менябрат работает, не жалуется)
Stt
наверное директором?
говорят зарплату дают за предыдущий месяц через месяц. ну и задержвиваться там принято. вот.
Так и есть, проверено на "своей шкуре", т.е. нужно отработать два месяца, чтобы получить зарплату за 1-й месяц. И низкая очень зарплата(
говорят зарплату дают за предыдущий месяц через месяц. ну и задержвиваться там принято. вот.
Так и есть, проверено на "своей шкуре", т.е. нужно отработать два месяца, чтобы получить зарплату за 1-й месяц. И низкая очень зарплата(
Какая устаревшая информация!!!

ТАК БЫЛО РАНЬШЕ, два месяца работаешь, только потом деньги получаешь.

НО СЕЙЧАС ПО ДРУГОМУ, к примеру устроился 1-го июня, 1-го июля получаешь аванс, а 15-го июля з/п.

И з/п тоже добавили!
Valentus
А добавили - это сколько? А то инфляция была. Только с учетом ее добавили или от души накинули?
Добавили, и сколько стало? Кто-то про слесарей отписывался, в среднем "на руки" сколько выходит?
Uma_kriska
туда всегда кто то да требуется...значит реально там ловить нечего....к тому же там шум адский что когда меня звали туда я ели раслышал чё мне говорят,находится географически в стрёмном месте....да и эта проходная прям раздрожает...к арендаторам которые меня зовут на територию завода работать не иду я считай что только из за проходной...ненавижу просто такие места где там всякие пропуски...а чтоб попасть на територию экрана там писанины только на минут 10...вообще не понимаю для чего там на вахте бабка сидит...если ей времяне не жаль сама бы эту чушь и заполняла бы...а мне жаль на этот бред своё время...предпочитаю места где вход свободный без канители