Конквест
10101
46
Подскажите, как работается в Конквесте (Stone House)? Какие отношения в коллективе? Насколько как работодатели они белые и пушистые? Большая ли текучка?
Билли Холидей
а вас что именно интересует? какое из 7ми заведений?
подруга из рекламного отдела недавно с визгом ужаса уволилась
dubchik
ГЫ.. а подругу как зовут? а то у меня буквально сегодня увольняется..
Ура! Появилось 2 свободных места для студентов ИРСО! :respect:
Кстати - странно:улыб:Я ничего особо плохого кроме этой подруги про конквест не слышал
Имеешь что то против конквеста? :улыб:
:secret:Скорее, против тех, кто уволняется из рекламных отделов с "визгом" :ха-ха!:

p.s. потому что один хрен...из-за "визгов"....работодатель подумает, что все рекламисты такие....а раз он так подумает о всех, то отчасти, он так подумает и обо мне ....вот мне и обидно уже становится за себя любимого ....зачем же он так про меня подумает...если я такой хороший и добрый и суперпрофессиональный! :yes.gif:
:secret: И это я еще не стал расписывать модель - когда работодатель подумав и затаив обиду -пойдет и поделиться про "визгливую подругу", а значит и про всех рекламистов вместе взятых....HR-щикам других контор ресторанной отрасли или иной отрасли, но например на конфереции...чтоб все знали HR-ы что за чудо -рекламисты "визгливые" бывают! :not_i:
Гонишь - если человеку не понравилось отношения к нему - то он и "визжит". Кстати, а что ты именно понимаешь под словом "с визгм"? или опять, так, не разобравшись ляпнул лишь бы что то ляпнуть? :спок:

Во вторых - когда она устраивалась - ужасно рада была этоому:улыб:
Вот я думаю с чего бы это перестала радоваться?
dubchik
ага-ага, Любанька! сегодня последний день работает.. оттуда абсолютно все рекламщики с визгом увольняются. я это точно знаю))
просто работодатели берут туда на место рекламистов и "менеджеров по пиар" людей без опыта. при этом требуют чтоб человек делал работу фактически за двоих (один человек физически не успевает делать тот объём, который требуют), всё успевал, работал до 11-12 ночи и радовался при этом зарплате в 15 тыщ. дольше 6 месцев там не задерживаются люди последние 2 года..
ptiZza
А вы то что так к конквесту отрицательно настроены:улыб:Печальный опыт был что ли?
Кстати, а что ты именно понимаешь под словом "с визгм"?
ессно, скандальное увольнение...ибо всегда есть выбор ...уйти "нормально" или так...чтоб всю жизнь стесняться, что новый рабодатель (HR-щик) позвонит на старое место работы! :cray-1:

или опять, так, не разобравшись ляпнул лишь бы что то ляпнуть? :спок:"
:secret: Это Вы "ляпнули" не подумавши ....теперь буду опасаться, а вместе со мной и множество HR-ов присутствующихз здесь - Ваших подруг - рекламисток...из "Конквеста" да и Вас за одно, ибо ...."скажи, кто твой друг..."..... :eek:
:улыб:Ок:улыб:
Я про что имел ввиду - "ляпнул"
Про то что как всегда разные люди друг друга по разному понимают.
В данном случае - с визгом - то что знакомым уши прожужжала, типа разочаровалась.
Скандал там какой вряд ли был. По крайней мере я с такой стороны человека не знаю.

Игорь теперь со мной на вы? :ха-ха!:
Тогда поясни, с чем связано тыкание мне в других постах? :1:
Или ты испугался что "да и Вас за одно, ибо ...."скажи, кто твой друг..." ? :ха-ха!:

Или опять ляпнул?:улыб:Т.к. связи абсолютно не вижу между:

1. Тем что девушке не понравились условия труда, иона уволилась и тем что ее нужно теперь опасаться?
Или же вы думаете что человек должен быть крепостным рабом, который не имеет права голоса, и не имеет права уволиться? :eek:

2. Между тем что кто то из моих друзей что то там сделал, и я теперь буду делать так же?
Тут сказываается некоторая твоя склонность все утрировать и в некоторых случаях доводить до маразма - как тут пословицу "скажы мне кто твой друк..." Быть может если у меня друг умер от инфаркта - то я тоже сердечник что ли? Бред.

Пока что (ттт) у меня еще ни с одним бывшим работодателем или начальником не было трений. Даже наоборот - с некоторыми стали друзьями.
А то что человек изначально мегалояльный к конквесту, и выходивший на работу с радостным повизгиванием, протоптавший весь мозг знакомым что как ему повезло устроиться в такую крупную компанию, через некоторый срок увольняется и показывает свой негатив - о чем то все же говорит.
В данном случае - с визгом - то что знакомым уши прожужжала, типа разочаровалась.
Скандал там какой вряд ли был. По крайней мере я с такой стороны человека не знаю.
:dnknow: Ну дак что тогда решим то ? Слова свои про "визг" тогда назад возьмете или нет?
Ибо, если "визг" был вне стен "Конквеста", то значит прецедента скандала не было и притеснений данной девушки со стороны администрации тоже (если “визг” не был высказан администрации) ...а если такого прецедента не было....то декларация в форуме типа "уходит с визгом из "Конквеста" - легко можно отнести к наговорам и чОрному пеару против данной компании! :dnknow:



Игорь теперь со мной на вы? :ха-ха!:
Тогда поясни, с чем связано тыкание мне в других постах? :1:
:dnknow: я вас знать не знаю, по “ананимному” Нику, как идентифицировать ФИО не знаю как, поэтому общаюсь по ситуации – если ананимный чел на ты, то и я на ты, если ананимный чел на ты, а я на Вы - значит так слово легло краше! :yes.gif: Выбирать кем быть – ананимным челом или честным с реальным ФИО – право каждого, другой вопрос - как это характеризует чела и каким поведением он славит свое имя :cray-1:

1. Тем что девушке не понравились условия труда, иона уволилась и тем что ее нужно теперь опасаться?
:secret:Девушку может сначала и не стоило опасаться, но после того, как все услышали, что “кто-то” говорит о ней, что она уходит “с визгом” (то есть распространяя ее личный приватный разговор – как публичный отзыв о “Конквесте” - то сть подменяя понятия ) – думаю да, потому что и девушка со временем идентифицируется, а через нее и чел энто сказавший, а в итоге опасаться будут и девушку и чела….! :cray-1:

Между тем что кто то из моих друзей что то там сделал, и я теперь буду делать так же? .
2.

А Вы разве не замечали, что друзья так и подбираются друг к другу, не зависимо от статусов и положений в обществе! – по поступкам и по потенциальной возможности совершить новые “мерзости” или “геройства” такого же уровня, как и предыдущие! :dnknow:

Пока что (ттт) у меня еще ни с одним бывшим работодателем или начальником не было трений. Даже наоборот - с некоторыми стали друзьями.
Похоже, что сейчас они возникнут с сегодняшними работодателями, а все всего лишь потому, что Вы неподумав “ляпнули” про “визги” ! :dnknow: :cray-1:
ptiZza
Нда, информация, как говорится, к размышлению... Спасибо, что предупредили
dubchik
знакома-знакома... наблюдала лично уход оттуда первого пиарщега, который там проработал 2 года.. открывал клуб и раскручивал его первые 2 года жизни. плюс работал и на другие заведения, кроме клуба.. ну и потом наблюдала работу нового пиарщика. журналиста без опыта работы в рекламе. проработал там меньше года. на сколько я понимаю после этого был ещё один, который проработал так же не многим больше полугода, теперь вот Люба.. дело в том, что на такую работу с такой зарплатой не согласится ни один нормальный человек. опытный я имею ввиду. потому что условия работы (объём и прочее) ТАК не соответствуют зарплате, что плакать хочется. кроме того отношение к человеку - я молчу..
а со скандалом оттуда никто не увольняется. потому что каждый сначала пытается по-человечески объяснить, что не в человеческих возможностях делать то, что от него требуют. руководство этого не понимает. или не хочет понимать. в итоге люди уходят потому что просто не смогли объяснить, стимулом к продолжению работы могут быть только либо снижение объёма работы (брать ещё одного человека), либо платить адекватную зарплату. (причём из зарплаты за любую провинность вычитаются штрафы..)
ptiZza
Заколдованная какая-то должность получается... :dnknow:
ptiZza
оттуда абсолютно все рекламщики с визгом увольняются. я это точно знаю))
просто работодатели берут туда на место рекламистов и "менеджеров по пиар" людей без опыта.
Не совсем, правда, понятен мотив работодателя, берущего человека без опыта на такую должность, да и искать нового человека каждые полгода и вводить в курс дела тоже, по-моему, не слишком эффективно с точки зрения работы. Или это я чего-то не понимаю.
А то что человек изначально мегалояльный к конквесту, и выходивший на работу с радостным повизгиванием, протоптавший весь мозг знакомым что как ему повезло устроиться в такую крупную компанию, через некоторый срок увольняется и показывает свой негатив - о чем то все же говорит.
:ха-ха!: могу привести типо контрагрумент -
лично знаю человека, который .....снова вернулся в "Конквест" с другой работы ! Что Вы теперь скажете о "Конквесте"? :dnknow:

Поэтому, вопрос всего лишь в собственных мотивах и амбициях каждого чела, описанный вами случай похож на то, что ....собственные амбиции столкнулись с собственными же завышенными ожиданиями! - договор подписывал при устройстве на работу, знали на что шли! Про ненормированный рабочий день тоже ведь был разговор с работодателем! Да и о зарплате ....уж извините тоже был разговор и чел пошел на эти 15 рублей, зная о том, что ему предстоит делать!

Поэтому и "визги" возможны только кулуарно, да вот так вот в форуме.....ну а если присмотреться - не справился ведь человек с нагрузкой ...а получается, что и с работой....то есть не оправдал ожиданий работодателя, зная о том, сколько мероприятий в среднем проводится в месяц и каких подготовительных и пост процедур они требуют!

А 15 рублей - это очень высокая зарплата для рекламиста в индустрии развлечений, ибо давайте уж хотя бы перед собой будем откровенны - кеги Вы не таскали...за барной стойкой по 12 часов не стояли ....по 7 столиков за раз не обслуживали! - если ф перетрудились от придумок макетов и общения с подрядчиками.....звиняйте....нужно искать другие места работы :ха-ха!:
Игорь. Хва бредить.
С какого перепугу я должен брать слова свои назад?
И с какого перепугу я тут сейчас с тобой должен препираться? Мне вообще- с высокой колокольни плевать на конквест и на то что там происходит, веришь нет:улыб:
декларация о том что "с визгом уходит из конквеста" с моей точки зрения - вполне уместна. Т.к. еще раз для тех кто до сих пор в танке - повторяю - под визгом я вообще не имел ввиду какой то грандиозный скандал, который у тебя в голове видимо с рождения, и кстати, большая просьба - можно писать внятней? а то я смысла половины фраз вообще не понимаю:улыб:
Никаких причин лично у меня "чОрно пеареть" конквест абсолютно не существует - в форуме был задан вопрос - я оставил свой комментарий, если ты можешь предьявить мне что то по типу что я наврал - облом - все что я сказал - правда. Никакой напраслины я на конквест не возводил - за что продали мне инфу - за то и продаю. Если конквест дерьмово относится к сотрудникам то это его проблемы и его сотрудников - и ни в коем случае не мои)
Про ты/вы - ну как бы если ты первый начал тыкать то я не против, но я обычно первый перехожу на ты только с девушками, к которым ты вроде не относишься.:улыб:

очень интересен мне твой прозрачный намек - поясни-ка, как же меня характеризуют мои слова на форуме? Кстаи - на анонимность на НГС я вообще не претендую - пари желании покопавшись в моих постах можно узнать и мои ФИО и даже адрес и возраст:улыб:

Идем далее - я так понимаю что ты кидаешь в мой огород камень "распространения личной приватной информации" сказаной мне девушкой - так блин эта "приватная информация" совсем не приватная, а открытая:улыб:
И какие же я понятия подменяю - я что то говорил, что она ПУБЛИЧНО кому то там на площадь ленина вышла и с лозунгами "смерть конквесту" орала что ей там плохо работалось что ли? Не я конечно уже догадываюсь что ты как то связан с конквестом, поэжтому тут меня грузишь каким то бредом:улыб:но все таки это фигня полная:улыб:

И простите, чего мне бояться? Знаете, если мой гипотетический будущий или вполне реальный настоящий работодатель будут ко мне в претензии за то что я написал на форуме про левую контору в которой работала моя подруга что подруга оттуда уволилась потому что была неудовлетворена условиями труда - то это увы будет характеризовать с определенной стороны именно работодателя а никак не меня :ха-ха!:
Похоже, что сейчас они возникнут с сегодняшними работодателями, а все всего лишь потому, что Вы неподумав “ляпнули” про “визги” ! :dnknow: :cray-1:
Слишком длинная логическая цепочка - поясни-ка:улыб:Начало логической цепочки:
1. Я говорю про "визг" на форуме
2. Игорь как всегда ляпнул какой то бред
3. Начались дурацкие прения "в песочнице"
,,, ,,, ,,, ,,,

№. У меня возникли прооблемы с работодателем.

Возникает непосильный для моей логики перерыв в событиях - может помиожешь мне их связать? :ха-ха!:
ptiZza
Ну хз:улыб:
15 тыр - адекватная зп - у меня например такая:улыб:
Про штрафы в конквесте ваще ничо не слышал:улыб:
Да сам работодатель вполне возможно не при чем...

Я подозреваю что кроме собственно высшего нач-ва есть и промежуточные - типа "нач. отдела рекламы и маркетинга" может проблема на этом уровне. А может и нет:улыб:

Вобще ситуация скользкая:улыб:
С одной стороны вроде и человек не справился с объемом можно так сказать, а с другой стороны вроде можно сказать и то, что обьем работы неадекватен зп и что можно найти соотношение значительно лучше:улыб:как грится - рыба ищет где глубже, а человек - где лучше:улыб:
могу привести типо контрагрумент -
лично знаю человека, который .....снова вернулся в "Конквест" с другой работы ! Что Вы теперь скажете о "Конквесте"? :dnknow:
Ничего:улыб:Как и раньше:улыб:Если посмотреть внимательней, то можно заметить, что С МОЕЙ стороны никаких претензий к конквесту не было:улыб:Да и откуда бы им взяться - я там не работаю, не работал, в из всех заведений бываю только (реееедко) в Рокси, и (еще рееееже) в Айрише. Обид на эти заведения у меня никаких. Еще вопросы?
А то что человек негативно отозвался о работе в конквесте - это факт. Который надо учитывать. Непонятно правда с какой стороны... это у же не мне решать:улыб:
Поэтому, вопрос всего лишь в собственных мотивах и амбициях каждого чела, описанный вами случай похож на то, что ....собственные амбиции столкнулись с собственными же завышенными ожиданиями! - договор подписывал при устройстве на работу, знали на что шли! Про ненормированный рабочий день тоже ведь был разговор с работодателем! Да и о зарплате ....уж извините тоже был разговор и чел пошел на эти 15 рублей, зная о том, что ему предстоит делать!
Да все это досужие рассуждения. Может быть и так. А может быть и наоборот.
Но. Лично для меня - Любочку я знаю лично - а конквест нет:улыб:
Поэтому и "визги" возможны только кулуарно, да вот так вот в форуме.....ну а если присмотреться - не справился ведь человек с нагрузкой
Вот и у вас - все "кулуарно" да вот так вот в форуме:улыб:Пишете что то, вроде и есть мысли, ага, а только если присмотреться... :ха-ха!:
...а получается, что и с работой....то есть не оправдал ожиданий работодателя,
Или работодатель не оправдал ожидания? Ога? Ведь может же так быть? С чего у тебя такая категоричность?
зная о том, сколько мероприятий в среднем проводится в месяц
Откуда, прости?
и каких подготовительных и пост процедур они требуют!
Каких же?
А 15 рублей - это очень высокая зарплата для рекламиста в индустрии развлечений,
Не я конечно согласен, что зарплата нормальная для рядового спеца, но то что 15килограм это ОЧЕНЬ ВЫОСКАЯ зп - я бы не согласился :ха-ха!:
ибо давайте уж хотя бы перед собой будем откровенны - кеги Вы не таскали...
Я???
за барной стойкой по 12 часов не стояли ....по 7 столиков за раз не обслуживали!
Т.е. вы уверены, что труд грущика или официанты - гораздо востребованней квалифицированней и дороже труда рекламиста? :ха-ха!:\
- если ф перетрудились от придумок макетов
А вы думаете от высшей нервной деятельности люди не устают? :ха-ха!:
К вашему сведению, мозг человека в покое потребляет 40% энергии от энергии потребляемой всем телом.:улыб:
:ха-ха!: вот, видите, сколько прений может возникнуть из-за одного "визга", а Вы так неосторожно употребляете это слово, человека можете подставить невинного такими вот словами !
ога - прицепились к слову:улыб:
Не ну наверное слово "с визгом" было действительно сильно чересчур:улыб:
Как гопнег словам цепляетесь! :улыб:
дак, думайте, Барин, прежде чем слова то писать! :yes.gif:
Короче флуд один. Потереть большую часть надо.
Игорь_Борисов
вот вы не знаете - и не говорите. адекватность объёма работы человеческим возможностям вообще там очень под большим вопросом. руководство просто не желает понимать что это ФИЗИЧЕСКИ невозможно выполнить за рабочее время. отсюда вытекают недоработки и работа после окончания рабочего времени. БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ. потому туда и не идут люди с опытом. ни одного за последние 3 года не было, на сколько я знаю. потому что опытный человек посмотрев на фронт работ развернётся и уйдёт.
никакого начальника отдела рекламы и маркетинга там нет. там вообще как-то очень непонятно разделены обязанности пиарщега и рекламиста. и раньше-то было сложно понять кто за что отвечает, а сейчас, на сколько я поняла там в этом смысле вообще полный алес капут.
ptiZza
Не, я слышал только про бъем работы...
dubchik
из-за него, собственно, люди и уходят. все были бы рады там продолжать работать если бы условия им поменяли. в идеале там нужно взять ещё одного человека и поделить с ним обязанности. при этом НЕ МЕНЯЯ ЗАРПЛАТУ. потому что реально человек как раз станет выполнять объём работы на 15 тыщ. и будет всё успевать. либо хотя бы решить проблему временно путём поднятия зарплаты. ну или платить сверхурочные.
ptiZza
Мне бы такие проблемы....
Сижу блин, как дурак сейчас, заняться нечем... ппц, бесит безделье...
ptiZza
День добрый! Меня зовут Ксения, я представитель службы персонала в ресторанном направлении ГК "Конквест" и хотелось бы прояснить ситуацию с PR-менеджером в Конквесте.

1.Предистория (без указания имен, так как это несколько некорректно по отношению к ним)
Первый PR-менеджер, он же был дизайнером. Когда комплекс только открылся, работы было не очень много, объем увеличивался постепенно. Ввиду этого был взят отдельный рекламный отдел для Рок Сити (дизайнер, менеджер по рекламе, помощники).Человек проработал у нас 2,5 года и ушел, т.к. ему хотелось больше заниматься журналистской деятельностью, к который у него непосредственный талант.

2. На оставшиеся 6 заведений был взят отдельный дизайнер и менеджер по рекламе без опыта работа.Этот человек, помимо работы по рекламе также организовывал вечеринки в барах ( по одной в месяц в каждом баре, всего 3 бара). У него был ненормированный рабочий день, но это была его инициатива, т.к. он очень хотел заработать опыт и репутацию. Заработал,уехал в Москву, PR-менеджером в большую компанию. Опять же, расстались мирно.

3. Следующий человек перешел работать из головного офиса компании (всего он отработал в компании около 10 лет). По-моему, немало! Ему предложили рост, связанный с его желанием больше заниматься маркетингом, а не рекламой в чистом виде. Расстались хорошо, до сих пор общаемся.

4. Следующий менеджер был инициативен, опытен, интересен. Однако, пероидически куда-то пропадал в течение рабочего дня. Выяснилось, что у него есть бизнес на стороне. Предупредили. Уволили после прогула в 1,5 рабочих дня.

5.Ну и, наконец, ЛЮБА! Решили рискнуть, показалась интересной, горели глаза, решили научить и работать вместе долго и счастливо. Причем, взяли еще и арт-менеджера, который взял на себя организацию вечеринок, оперативную печать и другие функции менеджера по рекламе.Рабочий день Любы с 9.00 до 18.00. На деле, приходила позже, с обеда задерживалась, уходила раньше. Менеджеры заведений делали большую часть работы сами. Мы приняли решение человека уволить.Можно еще вдаваться в подробности о причинах увольнения, но не буду, так как человеку еще долго жить и работать в этом городе, и если она не изменит свое отношение к работе, ее ждут трудности. В Конквесте, вообще, не приняты скандалы, разборки и истерики, это не наш стиль.С Любой поговорили и расстались...
Наверное, как друг Люба идеальна, но мой совет-попробуйте с ней поработать, сами все поймете!
вах! спасиба за офциальный комментрий, а то домыслы рождаются у народа! :respect:


вот вы не знаете - и не говорите. адекватность объёма работы человеческим возможностям вообще там очень под большим вопросом. руководство просто не желает понимать что это ФИЗИЧЕСКИ невозможно выполнить за рабочее время. отсюда вытекают недоработки и работа после окончания рабочего времени. БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ.
:secret: Чтобы иметь определенное мнение о работе рекламистов-перащиков в индустрии развлечений, мне достаточно своего собственного обширного опыта по одновременному рекламному обслуживанию 8-ми разноформатных предприятий питания в единицу времени и совершенно не обязательно знать все "внутренние перпитии" в "Конквесте", ибо специфика такой работы абсолютно одинакова везде и даже во всех странах мира! - поэтому, мое участие в данной дискуссии объясняется всего лишь солидарностью с коллегами по ресторанной сфере, которых почему то решили обидить рекламисты!

А то, что Вы говорите о 15 тыщах - это вопрос собственных мотивов и амбиций в чистом виде, как такое вообще может быть - "сейчас чел ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЕТ выполнять работу, но кабы, ему платили больше - он бы успевал, а так....на 15 тыщ выполняет работу! " - значит, это и есть мотивы, а не "физическое неуспевание"!

Как такое вообще может быть...то, что вы описываете это нонсенс и непрофессионализм - кабы с "Конквестом" работало РА -ну может быть как-то можно было бы понять "выполнение той или иной работы на 15 тыщ" (ибо есть калькуляции на каждый вид работ и все идет по подрядному договору), но когда чел в штате и предварительно был ознакомлен с работой, с числом мероприятий, мог легко распланировать и приникнуть план предстоящих работ - сколько анонсирующих акций, сколько постсобытийных процеур нужно сделать и
и т.д. - и уж коли подписался выполнять их за 15 тыщ - то звиняйте....будет он успевать до 18 часов или круглыми сутками будет пропадать на работе - это уже его дело, но при чем тут топ-менеджмент "Конквеста" мне нИпанятн-а-а-а-а -
если рекламисты и пеарщики не могут разобратьс в собственных мотивах и амбициях!

:dnknow:
Игорь_Борисов
вы не поняли.. я имела ввиду что если рекламщику там поднять зарплату - он не начнёт от этого успевать выполнять работу. у него бы появилась мотивация продолжать работать и пытаться как-то решить проблемы, а не уходить, что собственно там и происходит.. да, первому пиарщеку, который работал ещё и дизайнером (то есть буквально ЗА ДВОИХ) мало того что не хотели поднимать зарплату из-за того, что он фактически работает на 2х работах, так наоборот, предложили взять дизайнера (что, собственно, и сделали), но платить дизайнеру ИЗ ЗАРПЛАТЫ ПИАРЩИКА. если это нормально - то я снегурочка. кроме того он ушёл не потому что хотел журналистикой заниматься (он ей и так занимался и занимается), а потому что ему просто не на что стало бы содержать жену и выплачивать кредит за квартиру. и ушёл он на должность начальника отдела рекламы.
повторяю, это физически невозможно выполнять такой объём.. иначе поему же у СТОЛЬКИХ людей это не получалось? даже, как я понимаю, у того опытнейшего спеца, который до этого 10 лет проработал.. (не возникает у вас вопроса, почему чел, проработавший в фирме кучу лет после перевода на новую должность быстренько оттуда сбегает?)
естественно представитель компании не станет говорить, что руководство ставит просто нереальные задачи.
Conquestador
помимо работы по рекламе также организовывал вечеринки в барах ( по одной в месяц в каждом баре, всего 3 бара).
Зато с августа месяца у вас по барам полный пипец с программами :bad: только День Рождения Айриша еще как то "вытянули" и все...
Conquestador
День добрый! Меня зовут Ксения, я представитель службы персонала в ресторанном направлении ГК "Конквест" и хотелось бы прояснить ситуацию с PR-менеджером в Конквесте.

1.Предистория ...блаблабла
У меня лёгкое ощущение, что история всех рассудила. После Любы там за полгода сменилось три менеджера по PR, в итоге сейчас нет ни одного.
И кстати до Любы работало раза в два больше менеджеров, чем перечислила Ксения (один из них три месяца, другой - один месяц, как некорректно было забыть о них, а?:смущ:). Да и вобще Ксения многое преувеличила и откровенно соврамши: арт-менеджер работал в Конквесте уже как больше полугода, когда Люба туда пришла (сейчас кстати его тоже уволили и теперь арт-менеджеров нет).

Так что все эти "вдаваться в подробности" сейчас выглядят жалкими как никогда. Спасибо за внимание:)
panurg
Уже три? Я-то думала, что только 2 :безум:
Билли Холидей
Собсссно...поднимаю тему. Как работается в PR сейчас? Может, что-то изменилось? )) стоит ли туда? Как там коллектив? Зп? (белая, черная?) Ее адекватность? Начальник? "нормированность" рабочего дня?
from_me
Неужто снова эту вакансию открыли? Решать, конечно, вам, но, учитывая, что руководство прежнее, рискну предположить, что глобально ничего не поменялось. Зп, кстати, там всегда белая и вовремя была.
Билли Холидей
Видимо снова открылась) но судя по всему, задержки там - это норма и объем работ просто ну очень большой... а уровень зп? не соизмерим с объемом работ?
Сколько на этой позиции получали, не знаете? Мне они по телефону так не сказали, что только на собеседовании.
from_me
Сейчас - не знаю. В 2008 зп была 15 000. Если судить по прошлому объему работ, то просить надо не менее 30 000, а то и более. Но вот есть у меня сомнения, что столько дадут. И еще: развернуться и в полной мере проявить креатив тоже вряд ли получится, рулят чаще директора (менеджеры) заведений и Богатова.
Билли Холидей
А коллектив там как? Начальство?