Хладокомбинат
2476
4
Здравствуйте!
Меня интересует работа в офисе на Хладокомбинате. Я нашла только старые сообщения, хотела бы узнать более новую информацию.
Какие там условиям работы? Как с зарплатой?
Olga54
Я там работала года полтора назад.
тогда з/п была серая (часть в белую, часть в черную). давали в общем-то вовремя +/- 5 дней.
Для меня это было не так важно, потому что отпуск, больничные - все оплачивалось как надо.
Это было мое первое место работы и работать мне там нравилось :улыб:
Что изменилось - не в курсе :dnknow:
Olga54
Спасибо :agree:
Может у кого-то еще есть мнения о работе в этой компании.
Olga54
Смотря в каком отделе.Я работала в прямых продажах.Не понравилось.Сейчас руководство сменилась-но жуткая текучка.Думаю неспроста...Попробуйте.Мож понравиться. :flowers:
Olga54
Недавно ушел оттуда. работал в оптовых продажах. Работал там 1.5 года при двух отличнейших начальниках. После того как начальство сменилось (начальницей стала девушка едва 2 месяца проработавшая в отделе манагером), работать (лично мне) стало невозможно. Тащит одеяло на себя. И при этом такое самодовольство, что тянет в уборную. Корпоративная культура в отделе исчезла вместе с бывшими начальниками. Все как-то серо стало там. Вцелом предприятие неплохое, много хороших людей там (я здесь описываю только отдельно взятый отдел). Да тут и слушок пошел и банкротстве данной организации.
Мнение субъективное. Если позовут туда снова, пойду, но только не отдел оптовых продаж (с нынешней барыней-начальницей)