Работа в DNS?
11721
12
Хочется услышать мнения тех кто работает сейчас в этой организаци... Какой уровень З/П, отношение руководства.... Хочется побольше инфы о новой в нашем городе компании....
DaragAS
а какую должность вы рассматриваете? друг работает управляющим магазина, ему нравится з\п отличная, во всяком пока!
grixa
Эх.. Даже не знаю что и написать... Вот закончатся судебные заседания по поводу неисполнения ДНСом своих обязательств перед сотрудниками и я сразу же расскажу стоит или нет работать в нем... Пока же лишь скажу, когда устраиваетесь работать не просите, а требуйте четко прописанных правил, четко прописанного графика ухода с работы, четко прописанной зарплаты(черной). В идеале если это будет прописано отдельными заявлениями.. Так вам будет при увольнения легче доказать в суде что ДНС вас обманывал..
grixa
Должность рассматриваем именно администратора... Хотя не в должности дело.. Просто очень интересно выслушать мнение тех кто работает(ал) в этой компании.
grixa
а какую должность вы рассматриваете? друг работает управляющим магазина, ему нравится з\п отличная, во всяком пока!
Сколько это - отличная? :смущ:
DiTorb
DiTorb а ты на Кирова работал? рассказывай уже что там твориться

>> четко прописанного графика ухода с работы.
ага плевать они на это хотели.....
почти каждый день переоценка тавара, как время к концу рабочего дня подходит, за 30 минут перед закрытием - переоценка. в этоге уходят сотрудники домой 22ч и 23ч а то бывает и позже.
alextnt
сотрудников никто не заставляет оставаться допоздна, а коли не успели доделать работу за день, уж извольте доделать, а то ходят по 5 человек курить да обедают не по регламенту...
DaragAS
Каждый день вижу их с утра всем составом с матугами бросающими коробки на второй этаж. Переодически эти коробки они роняют и ломают.
Обычно сотрудники новосибиских лавок выглядят цивилизованнее.
DaragAS
А сейчас вообще реально устроится в DNS?
Alistar
да, интересует тот же вопрос)просто вакансий никаких от них не видно)))
DiTorb
Полностью согласен!В основном задерживают до 23;00 наплевательское отношение!Зп норм,в районе 20 можно,можно больше 25 знал парня он вообще по 40 получал,но терпеть переработку вкалывать как папа карло эт не вариант,из-за этого ушел,да и бывает что начальник ху*ло попадается,так что верно парень сказал требуйте подобающего к себе отношения по договору!
Tony_Montana
Не знаю пчм вас задерживали так долго...у меня там родственник работает и друзья. График с 10 до 9 вечера, перед Новым годом до 10 вечера.
Приходят домой во время кто как добирается.Если не успели выставить товар во время рабочего дня, то конечно не спорю задерживаются но не до 23.00. Но уж извините про выкладку товара прописано в долж. инструкции.Так что сетовать тут нет смысла. А если хотите зарабатывать нормально, надо вкалывать как ПАПА КАРЛО)))
А то интересный такой и работать не хочет и денежку чтоб платили большую.
Karinjan26
смотря где работать на какой точке!Все правильно парень говорит! на ватутина я работал и не только до 23 да 00:00 оставался бывало переделывали магазин до 3 ночи оставались,из-за этого ушел.Знаю ребят кто там по 3 года работает,и пашут как ПАПА КАРЛО а по сути жизни не какой,зажаты в рамках всех.Дело каждого,минусы компании еще в им что она не обучает ребят техники,нет тренингов!