Лаверна и Проксима
3139
5
Ребята! Почитал на форуме информацию о "Лаверне" и "Проксиме". Есть ли у кого-нибудь информация на сегодняшний день? Там постоянно требуются менеджеры по продажам. По телефону говорят - расширяемся. Так ли это? Буду очень благодарен.
Alexx82
Для меня это тоже актуальная тема. Посмотрела только что их вакансию. Ну неужели никто про них сказать ничего не может?
Alexx82
В Лаверне зарплату снизили почти на 50%
Alexx82
Ребята! Почитал на форуме информацию о "Лаверне" и "Проксиме". Есть ли у кого-нибудь информация на сегодняшний день? Там постоянно требуются менеджеры по продажам. По телефону говорят - расширяемся. Так ли это? Буду очень благодарен
В вакансиях-пустышках тоже читали?
А то создается впечатление, что они просто пиарятся
Alexx82
я ходила на собеседование в Проксиму, они сами мне позвонили - нашли мое резюме на сайте. Там конвейер - на проходной уже двое сидели писали анкеты, я пришла, потом еще люди... Потом разговор, и все :смущ:1С. не знаю, спрашиваю, это обязательно - нет, ну что вы, а сегодня посмотрела в требованиях - уверенный пользователь 1С
29644
Я тоже на собеседование ходила, я опытный пользователь 1С и опыт 5 лет на подобной должности, а не взяли. Так, по-ходу видимость работы создают. :безум: