Очень Срочно! Бизнес центр на Ватутина,41/1
21173
42
Ребят,наверное,было что то похожее,но у меня вопрос,буквально,на вечер. Сегодня ездила в бизнес-центр по названному адресу. Претендовала на должность-администратор. Короче...анкетка,толпа народу,собеседование. недавно,позвонили,сказали-приходите завтра. На обучение(3-5 дней!) Здесь подвох? Платно поди? я спросила-говорят,что вы,бесплатно.Оклада нет,сколько заработаете,столько получите. Вроде бы контора занимается производством(вссего практически-еда,промышленность). Народ,пожалуйста,отпишитесь,кто что знает по поводу данного места,очень нужно. завтра в это же время(во время обучения),меня пригласили на другое собеседование(очень правдоподобное,кстати).
MEYLA
ХА! ну всё сама нашла инфу про этот лохотрон!!!!!:хехе:
111weter111
а чё писать то? :спок:На НГСе уже всё написано!
MEYLA
Что, и даже 300 рублей за "оформление документов и внесение в компьютерную базу" не взяли? :tease:
MEYLA
Идите на собеседование! Толку больше будет... даже если не возьмут. Правда.
yura_ch
А в чем толк-то будет заключаться в походе на это собеседование? Или чисто поржать :ха-ха!:
MEYLA
Ребят,наверное,было что то похожее,но у меня вопрос,буквально,на вечер. Сегодня ездила в бизнес-центр по названному адресу. Претендовала на должность-администратор. Короче...анкетка,толпа народу,собеседование. недавно,позвонили,сказали-приходите завтра. На обучение(3-5 дней!) Здесь подвох? Платно поди? я спросила-говорят,что вы,бесплатно.Оклада нет,сколько заработаете,столько получите. Вроде бы контора занимается производством(вссего практически-еда,промышленность). Народ,пожалуйста,отпишитесь,кто что знает по поводу данного места,очень нужно. завтра в это же время(во время обучения),меня пригласили на другое собеседование(очень правдоподобное,кстати).
Как может администратор сидеть без оклад и заработать то что наработал???? он же не продажник!!!!!

Что ему продавать то???? ему надо администрировать!!! Исходя хотя бы из этого можно было их слать на ХХХ
MEYLA
Забудьте, время свое не тратьте.
MEYLA
а чё писать то? :спок:На НГСе уже всё написано!
Так ткните ссылкой, где - тоже прочту, буду знать, что там за контора.
MEYLA
На НГСе ссылки на эту контору не нашла, но на других сайтах есть, причем не указаны ни название фирмы ни адрес...
Я 2 дня назад рассылала резюме по интересующим мне вакансиям и на мое резюме откликнулись на следующий же день, пригласили на собеседование по этому адресу 41/1, Гис тупил и не хотел ничего выдавать а в интернетовском Гисе я не увидела подвоха, потому что там была указана компания которая по сфере своей деятельности мне подходила, сегодня утром решила скататься... приехала на доме надпись перед входом: "Бизнес Центр" зашла со мной зашла еще одна девочка... сидят 2 тетушки с улыбками на лице и тихими голосами спросили к кому, выдали анкету отправили в конференц зал (там уже сидит куча народу разного возраста) на вопрос что там будет, ответили что собеседование, я еще усмехнулась:" что со всеми сразу? " :ха-ха!: сказали да))) вернула анкету и пошла домой.
Кстати они теперь не деньги просят а паспорт, ручку и документы об образовании принести с собой)))
MEYLA
господи да помоему те, кто больше дух недель искали работу про это смешной Бизнес-Центр знают. Я тоже когда после универа сходила туда ещё летом, выучила наизусть адрес и всем говорю знакомым что б даже не напрягали извилины по поводу этого предложения. Мне ещё потом пока резюме висело на сайтах звонила раз пять. я терпеливо выслушивала их бред и просила меня записать на собеседование . Думала может тогда у них уже будет занято времяи они меньшим людям надоедать будут! Так что никто не ходите туда!
MEYLA
Также хотела открыть эту тему, как оказалось, она давно всем известна... все же поделюсь опытом, если кто еще не в курсе... Была там аж два раза, больше не пойду!
Так вот в первый раз договорилась на собеседование к Багрову на руководителя помощника на 18:30 и там никого не было, что удивительно... правда и моего потенциального руководителя также не былор, недавно ушел, как мне сообщили, на что я ответила, что очень интересно... как же так руководителю назначают собеседование, а он просто уходит... меня принял другой человек, впечатление в целом было произведено положительное, правда в итоге выяснилось, что неофициальное трудоустройство... я задумалась, мне говорят, а для чего вам собственно... ок, на след. день перезвонили, сказали также нужно пройти обучение 3-5 дней, 200 руб. не забыть на какую-то лит-ру... так получается, что записываюсь на другое собеседование, примерно в одно и то же время с обучением. Прихожу, а там куча народу, как и описывали, повесьте одежду, в аудитории заполните, потом пригласят, хорошо заполнила, вышла, думаю понаблюдаю, что происходит.
Задаю вопрос, а где проводится обучение, мне говорят, вы записаны, я говорю а где проводится то, меня пригласили... мне говорят через час, я говорю как же так... ведь мне сообщили, что в эт о время... жду... снова обращаюсь к охраннику-администратору, долго ли ждать, мне назначено на такое-то время... отвечает пригласят... живая очередь поприкалывалась я :)))) позвала меня другая девушка, не та, с которой назначалось собеседование, типо та занята, но я смогу с вами побеседовать... Также собеседуемся, правда эта девушка была менее опытна, нежели первый... в итоге... время ее ограничено, мне перезвонят... а интересуюсь как давно она там работает, а она отличный такой ответ... кто знает поймет "с какой целью интересуетесь..." в итоге, сказала, что не считает нужным отвечать.... я говорю, что меня не устраивает и забираю свою анкету, та пытается не отдавать... в итоге, я часть урвала :)))))))))
В общем, присоединяюсь, ЛОХОТРОН и делать там нечего!!!!!!!!!!
Юльчик-22
Была и я там!!! Если не ошибаюсь, это сетевуха! Еще есть несколько адресов этого лохотрона!Например, королева 40 корпус 54! когда приехала, увидела такую же картину как и на ватутина! для интереса прошла на собеседование, в течении которого, в основном, смеялась))) :biggrin: Один и тот же текст, вплоть до выражений приветсвия! и опять же вечером того же дня позвонили и сказали, что я подхожу им! да еще з/п от 25 тыщщщ. :eek: :ха-ха!:
Юльчик-22
Да, тоже к Багрову попала. Сообщили, что прошла конкурс. :спок: Почувствовала подвох, но заглушила голос интуиции. Ранее не было опыта попадания в сетевой маркетинг на собеседование, поэтому сразу было только предчувствие, что это сетевики. Позарилась на вакансию офис-менеджера за 18 тыщ., хотя по городу были летом предложения 12, от силы 14. Даже из интереса сходила на 1-ю лекцию (ничего не платила). Смысл сей лекции: "как плох традиционный бизнес и тем более наемная работа, и как хорош сетевой!" Причем сразу не называлась фирма, куда пришли люди, а начали издалека, с подготовки (промывки) мозка. А еще где-то здесь на форуме они доказывали, что не скрывают ничего от народа.:улыб::death:
Никого не интересовал мой опыт работы и личные качества... :umnik:
MEYLA
Еще один подобный адрес - Красный проспект 86, оф. 400. Контора называется Клеон-НСК... Много их таких развелось по городу.... Только время зря потратила :зло:
MEYLA
Я ещё несколько лет назад в такие фирмочки попадала... уже научилась их по телефонному разговору узнавать... а тут... недвано позвонили часов в 8 вечера, такое позднее время меня не смутило, т.к. последнее время многие стахановцы из крупных фирм-работодателей звонят довольно поздно. Вежливая девушка сказала, что это Дальневосточная компания (я почему-то подумала, что это и есть название :rofl:) да и она просила, что "если я ценю и свое и их время, которое дорого, то чтоб не опаздывала к 12ч." Приперлась я на Красный пр.85, оф.136, зашла туда... а там тоже толпа, дядечки с тётечками при "параде"... сразу стало ясно, что снова провел вокруг пальца :tantrum:, развернулась и ушла.
Кстати, еще несоклько лет назад запомнился случай, когда также описывала работу с огроменными зароботками Руководительница, одетая в старый застиранный костюм весь в катышках, фу :death:! В таком виде руководитель на работу не соблазнит :rofl:
Kalinaaaa
Кстати, еще несоклько лет назад запомнился случай, когда также описывала работу с огроменными зароботками Руководительница, одетая в старый застиранный костюм весь в катышках, фу :death:! В таком виде руководитель на работу не соблазнит :rofl:
Да, страшные вещи Вы рассказываете!:улыб:
Анжелина12
А еще эти сетевики на Каменской есть. Это те же что и на Ватутина. Я на собеседование приперлась, и еще двести рублей им отдала, лох. Это китайская фигня какая-то. А есть еще компания "Тенториум". Вроде на слуху фирмешка, а когда пришла к ним, та же ересь, что и на Ватутина, только продукция другая. Сманивают еще тем что каждый год за границу ездят и т.д. и т.п. :зло:
Orxidea
Вы загляните в топик "черный список работодателей" там многие из этих фирм уже упоминались:улыб:
Ойка
Они еще на Свердлова 27а поселились, 2 недели назад сняли офис.
Orxidea
А есть еще компания "Тенториум". Вроде на слуху фирмешка, а когда пришла к ним, та же ересь, что и на Ватутина, только продукция другая. Сманивают еще тем что каждый год за границу ездят и т.д. и т.п. :зло:
:улыб:- Сетевое разводилово. "Элитный мёд" по конским ценам (60$ за килограмм)
MEYLA
Спасибо за инфу!!!
Не пойду сегодня на собеседование :rofl:
Целого Мира мало
Я тоже не пошла,как-то всё мутно там.Отсылала резюме на разные должности,ответ положительный.Звоню записываться на собеседование,а адрес говорят один и тот же :безум:
MEYLA
:biggrin: на Ватутина- Тиенс,где-то - Тенториум и т.д.,согласана сов семи,что их развелось-стрелять бы через одного:бебе:люди,не верьте!!!!у нормальной организации будут и нормальные телефоны,и сайт(99%), и подробная инфа чем занимаются,и представляются они по телефону, и инфа в Дубль гисе(редко когда нет её), я тоже в Тиенс звонила по незнанке-так они даже разговаривать по телефону не умеют, читайте также топике,про черных работодателей и т.д. :knix:
Orxidea
А есть еще компания "Тенториум". Вроде на слуху фирмешка, а когда пришла к ним, та же ересь, что и на Ватутина, только продукция другая. Сманивают еще тем что каждый год за границу ездят и т.д. и т.п. :зло:
Между прочим компания "Тенториум" уже 15 лет на рынке и при этом продукция компании продается в Европе, что еще раз доказывает качество продукции. Такими производителями гордиться надо, а не хаять. Причем я допустим себе прикупил недавно ихней продукции (не считаю западлом купить у конкурентов) и мне лично качество продукции очень понравилось... Кто-то говорит что там мед по "конским ценам" 60 баксов - ну в таком ценовом сигменте там у них идет "бортевой мед"... Думаю тут многие про такой мед даже не слышали, а не слышали еще и потому, что у нас в стране практически не осталось мест где производят такой мед...
MEYLA
Вот нашел на форуме CN
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=10003

Товарищ Redline пишет, цитирую:
"Там психологи работают, тока дома опомнился.
З.Ы В понедельник пойду скандалить "

Мне просто смешно становится когда люди такую галиматью начинают писать :ха-ха!: Я уже думаю может мне уже стоит себя еще и к психологам причислить, ведь я же тоже Тяньши занимаюсь :ха-ха!:

А хотите расскажу как получается такой феномен? А очень просто, многие удивятся, но если рассказать человеку сам механизм бизнеса не употребляя слов "сетевой маркетинг или млм", то человеку идея нравится, но если после этого ему сказать что это сетевой маркетинг, то вы сразу услышите, что-то типа "О-О-О не-е-ет... Это не мое"... У меня это всегда смех вызывало и в данной ситуации скорее всего дело было так - парню рассказали про бизнес, он решил что все круто, но ему не сказали что это сетевой маркетинг... А уже только дома в инете он прочитал что это сетевой маркетинг и это плохо и т.д. Но теперь товарищ предпочитает переложить все опять на других - типа мол там психологи работают, меня бедолагу одурачили, загипнотизировали и т.д.
Ой, поржал:улыб:
alexnetalias
:зло: да занимайтесь Вы чем хотите и как Вам нравиться,но Вы ведь дурите людей,уже некоторые люди дела в судах выигрывали,когда после "работы" у подобных Вам оставались без крова над головой,а то и вообще крыша у них ехала :спок: ваша деятельность не называется работой(по законодательству РФ ваша деятельность не рассматривается как "работа"),а вы дерёте деньги с людей,которым рассказываете что это работа. :зло: люди не верьте им и не ходите туда,а если у Вас,уважаемый, есть желание "работать" в подобной сфере-привлекайте туда своих родственников и друзей,а они пусть своих,а не размещайте свои уже доставшие всех объявления о работе на сайтах о работе :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
selema
где-то - Тенториум и т.д.,согласана сов семи,что их развелось-стрелять бы через одного
не знаю чего там Тенториум как работодатель, но продукция у них, имхо, хорошая, хотя и подорожала. Конечно таблетками можно и нужно лечить острые случаи, но поддерживать себя и профилактировать мона и той же тенториевской продукцией
MEYLA
добрый день!

вчера вечером мне поступил звонок с предложением о работе (звонили в 20-15) :безум:
назвали адрес куда нужно приехать на собеседование - Красный проспект 86, модуль 1, оф. 400, название компании не сказали
вот, хотелось бы спросить, это тот же лохотрон Тяньши???:улыб:
Zolotko
Кать, писали выше, что это лохотрон такой же...
Zolotko
Золотко, вы же раньше вроде хвастались какая вы красавица, умница, спортсменка и как вас ценят на работе.
MEYLA
Работаю в компании Тяньши совмещаю работу и учебу!Маркетинг-план компании классный,если кто в этом понимает :)а кто нет тот и ругает!
Кто пришел и прошел курс обучения до конца понял,что Вам предлагается Франшиза-думаю это слово не для слабонервных:улыб:
А еще компания предлагает стать простым потребителем качественного продукта,продавать продукт точно никто не заставляет!Кто опять же внимательно слушал ПОНЯЛ,а кто нет УВЫ :шок:
Кто-то писал про мед из бочек,что это фигня,а подсознательно все знают мед хорошое ЛЕКАРСТВО!
Заманивают в AVON и др. маркетинг план там хреновый обнуляемый ВОТ там то продовать и надо! :ха-ха!:
M@riann@
Нда... Уроки русского языка в школе прогуливали?
Ну, ведь, невозможно это читать...
M@riann@
В Тяньши именно заманивают тем,что якобы там нормальная,стабильно оплачиваемая работа,а на самом деле разводка. И причем здесь Эйвон,никто там и не предлагает вакансию помощника руководителя с з\п от 15 т.руб. :rofl: Сами то хоть копейку заработали в Тяньши или только на продукцию последние деньги спустили и теперь ищете кому бы все это "добро" впарить. :ха-ха!:
Sadovnikov
Нда... Уроки русского языка в школе прогуливали?
Ну, ведь, невозможно это читать...
оно же пишет - учебу совмещает... не выучилось ещё. будем снисходительны. :злорадство:
M@riann@
Вам предлагается Франшиза-думаю это слово не для слабонервных:улыб:
Да-а-а! Страш-ш-ное слово! Главное, никто его, кроме Вас, по Вашему мнению не знают (о, недостойные!) Очень умное слово, однако... :umnik: :ха-ха!: :rofl:
MEYLA
:ха-ха!: я тоже удосужилась там побывать. Вот мне интересно зачем эти люди там все сидят и всё обзванивают обзванивают, проводят эти свои собеседования, потом лекции, в итоге мне кажется никто не остаецца, либо остаюца какие-нить убогие людишки.... и вот почитала сколько этих контор и возник вопрос за счет чего они так плодятся? неужели находятся дурачки которые покупают их продукцию, о которой немало написано в инете, про это тяньши что вроде свиние перемолотые кости :bad:
смешно и грустно...
marakuya21
Они еще в Бизнес-центре "Якутия" засели :-y!
Люди добрые, обьясните: а почему когда приходишь в эти компании на собеседование к одному человеку, тебя собеседует другой? В чем фишка? :help.gif:
Юльчик-22
Мне сегодня тоже позвонили позвали на собеседование на Ватутина 41/1 Бизнес Центр...Хорошо что не поленилась залезть в интернет и найти что да почему!! Спасибо за тему! Сэкономила время! Я уже раз пять побывала на таких собеседованиях )только в Томске..такое впечатление что они захватили весь мир :tantrum: