ИнтерКлинСистем
2813
6
Кто о них что то знает?
kowup
Думаю, что это торговцы пылесосами "Кирби". Чтобы понять - что за девайс - можете воспользоваться поиском по форуму.
kowup
да! это распространители кирби! я там пробовал работать. :спок:
AnToN_NSK
да! это распространители кирби! я там пробовал работать. :спок:
Ой, а расскажите пож. А то у меня муж туда собрался:улыб:
Tanysh_ka
Вкратце. Вам дают адрес на который вы выезжаете и проводите презентацию пылесоса Kirby. Стоиомость данного пылесоса около 130000 рублей. Таких презентаций вы проводите около двух-трех в день.
andrey_kaa
Блин, чертовски интересно сколько примерно в месяц средний ихний продажник продает пылесосов, которые стоят как полмашины? Они не по домам ходят? :безум:
principium
У них есть несколько ваканский. Есть вакансии тетенек на телефон, которые занимаються обзвоном и назначением презентаций и есть вакансии продажников, которые делают эти презентации.
Презентации проходят по домам. Тоесть вы можете заказать эту презентацию и у себя дома. Вам заодно почистят ковер, диван и расскажут, а также продемонстрируют преимущества этого пылесоса.
Я разговаривал с одним продажником этих пылесосов. По его словам до кризиса в месяц продавалось по пять-десять штук. И он проводил презентацие от 50-и до 80-и штук.
Наш разговор уже был во время кризиса и он сказал, что продажи идут очень и очень плохо. Если один-два пылесоса в месяц продастся, то это очень и очень хорошо.