A.D.M. Новосибирск
4840
11
Здравствуйте!
Кто что знает о этой фирме?
Вакансия на менеджера продаж как висела на сайтах 2 года назад, когда искал работу, так и сейчас висит. Зарплату предлагают нормальную. Но, судя по ассортименту, представленному на их сайте, объм продаж у них невелик. И не понятно, откуда будет складываться такая ЗП
Mr Tvister
Был на собеседовании, посмотрел так на компанию из нутри, ассортимент больной, внимательно посмотрите сайт, там и канцуха, и медицина, и косметика, ну и конечно же упаковочный материал (стрейч, скотч), т.к. компания производитель, то оптовые обороты очень не плохое и ЗП думаю вполне реальна. Что не понравилось лично мне, после первого собиседования дали заполнить анкету домой, там надо было указать данные всех возможных документов, паспорта, военника, пенсионного, ИНН, и диплома, а так же подписать договор о неразглашении ком. тайны, что меня и смутило, такое- кол-во документов до трудоустройства, особенно договор.
По поводу вакансии как сами говорят, у них расширение, в связи с открытиями новых филиалов, что вроде подтвердилось когда я проверял.
Toha_T
Наверное потом все эти доки безопасник будет проверять, прежде чем принять на работу
А вы когда там на собеседовании были?
Mr Tvister
безопаснику достаточно паспортных данных ну и диплом проверить на подлинность все, остальные документы ему не надо, а договор о ком тайне подписывается лишь после подписания трудового договора.
На собеседовании был в феврале.
Mr Tvister
сестра туда недавно устроилась менеджером по продажам, пока очень довольна
Mr Tvister
меня взяли после 3-х собеседований (в марте), но я отказался, хотя тоже кажется, что фирма хорошая, за исключением анкеты и автобиографии - уж как-то строго на мой взгляд.
отказался по причинам не связаным с самой компанией.
Toha_T
документы там собирают для сб, а домой дают заполнять,т.к. анкета большая.
Знаю эту компанию и могу сказать то ,что набор у них постоянный не оттого что они расширяются, а оттого что текучка кадров постоянная
*если прошли сб,то берут всех, а там уже отсееваются соискатели сами
Натуська
а откуда такая осведомленность, планы по продажам не реальные или какие другие камни подводные?
Ник
доводилось работать с этой компанией, планы по продажам большие и постоянно растут
Натуська
Спасибо большое всем за информацию!
:agree: :agree:Приму к сведению!
Mr Tvister
Работаю с ними по упаковке, ассортимент большой, ценник нормальный, товара на складе всегда достаточно, если нет, то приходы систематические. Вроде менеджер мой тоже ничего, далековато находятся, правда, но это кому откуда ездить...
EV
Что-то они уже год вакансию закрыть не могут, что там все так плохо ?