центр здоровья Солнечный
2581
5
Хочу чтобы знали и опасались. Цитирую дословно: "Центр здоровья Солнечный. На фоне кризиса решили брать себе администратора на месяц и потом накалывать их с зарплатой. А они центру отдали свое, центр работает целый месяц и процветает. Так вот и экономят на зарплатах. Средняя зарплата медсестер там 4000, причем это примерно 10 смен по 12 часов. А какая важная персона Сергей Анатольевич Токарев! Знаете, столько унижений и хамства не получала за всю свою жизнь, сколько за месяц работы там. В-общем еще должна осталась ему 300 рублей." :death:
уже второй месяц найти не могут адм-ра :смущ:
помогли Вы им...
Видимо ничего не изменилось у Сергея Анатольевича в отношении к сотрудникам :безум:
Но в основном там рулит Елена Анатольевна, она и "шея" и "голова". А хамство там всегда процветало.
SvetikS
Хорошая организация. Елена Анатольевна и Сергей Анатольевич хорошие люди. Я работала у них и они ко мне хорошо относились и к коллективу хорошо относились.
EЛеночка
ну-ну "хорошая организация"!!! а уж какой сергей анатольевич "хороший" прям слов нет! достаточно было одной встречи, что б понять!!! Очень хочется предостеречь всех кандидитов в администраторы - не ходите туда!! удивляюсь как у них еще кто-то работает??
Видела пару месяцев назад их объявление о наборе администратора.Там было написано-не писать, не звонить, а приходить сразу к трем часам.В-общем, я их не смогла найти-вокруг дома 4 раза обошла, а они в подвале с крохотной вывеской, в итоге опоздала на 15 минут.Зашла-там в закутке 2 женщины сидят, в полумраке и с запуганным видом кивают на закрытую дверь-типа, опоздали, все, теперь завтра в это же время.Но я туда больше не пошла-увиденного мне хватило.Потом еще раза 2 видела это объявление.