"Авангард"-такси.
4314
14
"Авангард"-такси. Кто то может сталкивался с этой фирмой? Набирают девушек водителей. :спок:
Уна
В ГИСе нашёл, а так раньше даже толком и не слышал, кто такие. На своих машинах приглашают?
Общий совет при устройстве при устройстве в такси, применительно к любой компании - поинтересуйтесь обязательно, кроме собственно условий работы по прайсу, проценту диспетчерских и графику - сколько заявок за смену, средняя сумма, доля заявок по безналичному расчёту и скорость обналички безнала. Оптимально поинтересоваться этим ещё и у 2-3 человек, работающих там не менее месяца. Если слово и дело расходятся, если заявок меньше чем обещали, а безнал не обналичивается - не тяните время, лучше расстаться после второй смены, чем отработать месяц и ждать своих денег. Ещё раз подчеркну - это общий совет. Конкретно про Авангард попробую узнать, кто что слышал.:улыб:
Алексий
Да на своих машинах . И что странно нужно внести якобы 1000 рубей для связи :спок:
Если что узнаете ..заранее спасибо :flowers:
Уна
Рацию чтоль дают? Если ничего взамен не дают, то это неправильно. Угу, если чего узнаю сообщу. А чего б не выбрать какую-нибудь более известную диспетчерскую? :dnknow:
Алексий
То есть диспечерскую? Я работать к ним хотела пойт:yes.gif:
Уна
Стаж вождения какой? Машина какая? Можно в личку.:миг:
Вопрос про диспетчерскую возник - почему нужно идти работать именно с этой практически неизвестной диспетчерской такси, если при соблюдении ряда формальных признаков, пара из которых выше упомянута, можно пойти работать с более известными такси, с более прозрачными условиями? :dnknow:
я дамское такси знаю только ДЖАЗ (в ДЖазе только девушки)...а про тысячу для трудоустройства - на лохотрон похоже....еще и поработать не успела, а уже должна что ли? :eek:
Алексий
10 лет. Субару - Легаси 2000г. универсал.

Обратилась к ним потому как они именно только девушек набирают на работу .:yes.gif:
Да я вот тоже не поняла ....человек аргументирует тем, что якобы симку надо прикупить на эти деньги ну и типа залога ....мол, бывает, отрабатывают и сваливают....Если честно ...по мне так это бред :-y:миг:
Уна
Точно лохотрон...
а контакты для связи есть? можно в личку... просто очень смахивает на некоторых нехороших людей
craxx
Леша... не лохотрон это... сейчас многие такси берут бабло "за связь"
в Джазе тоже только девушек набирают. Не обращались туда?
Уна
Если взамен кроме симки выдают простейший телефон Нокиа - без вопросов, нормально. Залоговая стоимость.
Хотите именно в такси, которое вербует исключительно девушек? Или и то, где мужчин больше подойдёт?:улыб:Если подойдёт, пишите в личку пожелания по графику работы, постараемся что-нибудь придумать.:миг:
Чайник
Что подразумевается под "связью"? Рация в машине? Знаю что обычно водилы на своих машинах платят залог за рацию.
craxx
Работал там чуть больше месяца, в апреле кажется.
Такси новое, еще в Гисе тогда не были. Одни из первых ввели минималку в 100 руб.
Заказы были, но в основном именно на минималку.
Безнала не было ни одного.
Диспетчерские - 25%.
При оформлении договора вносишь 1000 руб.
500 - что-то вроде страховки, если в минус уйдешь и потеряешься. Вернули при расторжении договора.
250 или 200 (не помню уже) - за сотовую связь. Ты звонишь со своего сотового, диспетчер сбрасывает и перезванивает. Платишь каждый месяц.
Остальное - предоплата процентов за вызыва. Пополняешь при обнулении.
На все платежи дают квиточки с печатью ИП, с которым договор оформлен.
Ничего плохого сказать не могу, разве что после всех вычетов (%, бензин и т.д.), остается с гулькин нос.
Учитывая нынешнюю цену на бензин, нужно либо на газ переходить, либо искать такси с большей минималкой.
Что касается количества заказов, думается, это в большей степени зависит от желания работать и отношений с диспетчерами. В одном и том же такси можно 2000 руб. за день накатать, а можно и на пару заказов только скататься по минималке.

Что касается принятия девушек, не только они берут, может просто в вакансиях не указывают.