Расскажите про компанию "Дизайн сити"
4681
8
Приглашают на работу туда мою подругу. Время неопределенное. Мало что известно про данное "творческое объединение". Занимаются проектированием и дизайном. Расскажите, кто что знает. Заранее благодарна
KASYA2009
мне тоже очень интересно узнать про эту компанию,
что-то как-то все у них подозрительно: идет большой набор персонала, з/п черная и нет никакой конкретной информации.
находятся они на ост Горская в бизнесс-центре
alex-novosib54
А чё устройтесь потом раскажите :а\?:
VityaObeziankin
Дизайн сити - кидалово полное, постоянная текучка кадров, удалось поработать там немного, вовремя уволился, меня кстати так и не рассчитали. Сейчас встретил бывшую коллегу оттуда, говорит деньги они с января вообще не видели. Безграмотное руководство, отсутствие системы, а к работникам относятся как к рабочим лошадям. Сейчас у них кстати там несколько компаний, промышленная группа СЕВЕР. Короче компания ниже среднего.
din
да...забыл-зарплата почти вся в черную, а отделом дизайна руководит женщина которая в дизайне ни черта не понимает
din
а проектированием они кстати не занимаются, больше пыли в глаза заказчикам пускают сидят типа весь этаж дизайнеры занимают на самом деле дизайнеры только в двух кабинетах, а сейчас так вообще слышал что оттуда все поувольнялись и осталось только два дизайнера
din
Все что здесь написано про эту контору все правда. Работала там, довелось. Столько людей они кинули с зарплатой, как по улицам ходить не боятся. Ген.Директор у них Кротова Татьяна Александровна очень высокомерная женщина. Образования архитектурного у нее нет, зато советы давать мастер. Они от проблем сбежали с Маркса на Галущака 4. Репутация у фирмы никакая, довольных заказчиков нет, все уходят со скандалом. Зато пыль в глаза пускать умеют. Не ходите туда работать, никому не советую если уважаете свое Я и свой труд.
lenaZ
Даааа, это компания уже очень известна в мире новосибирского бизнеса. Мало того что там начальница бездарный самодур, так еще и з/п не платят. А пафоса столько что аж через край льется.
zorro
Да уж....хочу предостеречь всех дизайнеров, ДизайнСити опять в сотый раз набирают архитекторов-дизайнеров, НО теперь они называют себя "ЗОЛОТАЯ Рыбка" и находятся на Галущака,2. Репутация у ДизайнСити испорчена, так они теперь такими путями ищут людей. Не ведитесь на громкие обещания кротовой...столько людей они кинули по деньгам...