Не ходите в nightlife/ медиа лайф
8066
24
Господа копирайтеры, пиарщики и дизайнеры!

Ниже размещены ссылки на вакансии, рассматривать которые не стоит - зарплаты вы не дождетесь. Заключение трудового договора с работником в этой конторе - что-то из области фантастики. Как результат - своих денег вы не получите никогда, несмотря на предельно корректные "завтраки" руководителя. Самое обидное, что пахать действительно приходится (текучка жуткая, работать приходится иногда за двоих - офис-менеджер дополнительно выполняла обязанности курьера, бесплатно, естесственно).

http://rabota.ngs.ru/page.php?id=6&send=1&search_log=1&ext_form=0&LinkOwner=&words=%EC%E5%E4%E8%E0+%EB%E0%E9%F4&rubrics%5B%5D=0&without=no&without=yes&pa=All&bSearch=%CD%E0%E9%F2%E8
http://rabota.ngs.ru/page.php?id=6&send=1&search_log=1&ext_form=0&LinkOwner=&words=%ED%E0%E9%F2%EB%E0%E9%F4&rubrics%5B%5D=0&without=no&without=yes&pa=All&bSearch=%CD%E0%E9%F2%E8
http://rabota.ngs.ru/page.php?id=6&send=1&search_log=1&ext_form=0&LinkOwner=&words=night+life&rubrics%5B%5D=0&without=no&without=yes&pa=All&bSearch=%CD%E0%E9%F2%E8
Julia_L
полный бред!
все платят и платят во время, а на любую компанию, всегда найдется обиженный сотрудник!
полный бред!
все платят и платят во время, а на любую компанию, всегда найдется обиженный сотрудник!
Еще один инсайдер))))))) Не парьтесь.....написали уже до вас, что цэ есть шарашкина контора))))))
Streght
все платят и платят во время, а на любую компанию, всегда найдется обиженный сотрудник!
Ххы. Дмитрий Швед собственной персоной?
И что ж от вас эти обиженные сотрудники стаями бегают - даже вахтеры удивляются?
Julia_L
зовут дизайнером в журнал найтлайф, поделитесь как там? мнения разные :dnknow:
Julia_L
А случаем не они купили новое издание Собака???
N00
а при чем здесь собака? :nea.gif: это питерское издание, а я спрашиваю про найтлайф :злорадство:
foxy21
Издание то Питерское но его кто то тут у нас на рынке купил.
И помоему именно они
N00
что-то сомнительное вы говорите.. :dry:
foxy21
а Современный интерьер, говорят там текучки нет, но и зп невысокие....есть мнения?
foxy21
Фриланс вообще не выгодное занятие - в любой компании потом нужно эти копейки вытрясать из "работодателя" неделями. Так просто еще не знаю чтобы какую то работу в срок оплатили. :tease:
kresit
ЗАЧЕМ В КОЛЛИЧЕСТВЕ СТОПИТСОТ вариантов публиковать вакансии компаний, которые не платят зп своим сотрудникам?

в частности я и мои знакомые столкнулись с журналом найтлайф и собака.ру - постоянно публикуются их вакансии, вот сейчас например сразу несколько от имени разных компаний: интермедиа, медиа лайф, ооо медиа и тд и тп.
Сколько можно уже! и так одни сетевики и еще присовокупились те, кто откровенно дурят своих сотрудников.

http://rabota.ngs.ru/vacancies/10112486/
http://rabota.ngs.ru/vacancies/10112497/
http://rabota.ngs.ru/vacancies/10112460/
foxy21
В прошлом году делала пробные работы. Почему-то надо было сделать очень много, практически все листы журнала + разработать для Питерского журнала логотип (на конкурс). Посмотрели работы. сказали - работайте в том же духе... :agree: Работала в т.ч. ночами, чтобы успеть в срок, опыта работы с Фотошопом было немного. Первые работы (с хорошим качеством разрешения) привезла в офис, следующие - отсылала в сжатом виде (в котором, надеюсь, журнал использовать не мог). Параллельно пыталась связаться по мобильному с ответственным за дизайнеров Олегом и узнать его мнение о работах, может чего подкорректировать надо - телефон то не отвечал, то был недоступен. На городской номер - отвечала милая девушка - манагер, что вопросами дизайна занимается ТОЛЬКО Олег, а он сейчас (варианты:)
в отпуске / должен выйти из отпуска / должен выйти из отпуска, но его почему-то нет на работе / его просто нет на работе. :dnknow: Приехала в офис - на месте Олега не было. Потом появилась нормальная подработка, и ехать выяснять было влом.
Дизайнеров набирали массово: при мне несколько человек писали анкеты (конкурс, однако! :ха-ха!:. )
Анжелина12
а у меня было "пробное" задание, которое я потом увидела в журнале. Надо было джэпэгом 64/64 высылать, для ознакомления. Только там не Олег был. :death:
Julia_L
Добрый день!
спешу продолжить данную тему.
имела возможность пройти собеседование в данной организации...
первое проходило так
- директор Дмитрий Швед проводит собеседование (если так назвать можно)типичные вопросы задает быстро и не до слушивает, глаза не отрываются от монитора компьютера :death:, время беседы составили максимум минут 5, затем отдаешь резюме и уходишь
если его претендент заинтересовал, то он скидывает учебный материал на почту.
его изучаешь, звонишь и тебя приглашают выходить на работу в дальнейшем никакого мало-мальского обучения нет, сразу с первого дня бесконечные звонки и встречи...
трудоустройства кстати тоже нет:хммм:
eva sk
Дмитрий Швед это его псевдоним. На самом деле этого человека зовут Анатолий Ковалев - известное в городе разводилово и кидалово. Никому и никогда не платил за работу (ни дизайнерам, ни менеджерам, ни хореографом, ни прочим). Человек совершенно беспринципный. Будьте осторожны, не попадайтесь в эту конторку! :bad: :bad: :bad:
freetee
о даже так :eek:
если не секрет,:смущ:поделитесь пожалуйста откуда узнали что Дмитрий Швед - это псевдоним?
eva sk
А об этом уже все знают, кто когда либо сталкивался с одной из его организаций :biggrin:
freetee
подскажите какие за ним числятся еще организации помимо Найт-лайф, медиа-лайф...?
eva sk
уф - да хз сколько их там. Те что на слуху я вам в лс напишу, чтобы здесь не пиарить :biggrin:
freetee
см.Лс, а то жалко человека. совсем без рабочей силы останетсяяяя
freetee
что то я сомневаюсь, честно говоря, что он без рабочей силы останется, на него всегда найдутся работнички
ведутся люди, ведь он приличный заработок предлагает и говорит что клиентсая база уже наработана и заниматься активными поисками новых клиентов не нужно....а это так заманивает менеджеров продаж...:смущ:
eva sk
Вообщем всем совет шлите кудаподальше такого работодателя! Денег Вы не увидете! Да и разговаривать с Вами не будут! Вообщем будте умнее те кто прежде чем работать догодался зайти на этот форум и прочесть о них... Честно сказать с таким кидалово и людми которые не хотят впринципе вести никакой диалог я сталкиваюсь в первые! !! Просто в шоке!
dizain2010
уха-ха)) напомнили мне историю с этой конторкой....

пригласили они меня поруководить продажами... назначил он мне собеседование на 17-30
я изначально туда даж идти не собирался (для меня это no-name фирмешка), но так вышло что как раз мимо цирка на машине в это время проезжал - решил зайти по-приколу...

опоздал к назначенному времени минут на 10 - смотрю сидят\стоят в холле 5 девушек\дам неопределенного возраста и пару парней... Ну, думаю, это командный набор каких-нить манагеров будет - спросил - нет, ждите... это все на ту же вакансию руководителя ОП...в порядке живой очереди...

я лично сразу рассмеялся и ушел оттуда, пожелав остальным удачи в конкурсе... )
:pivo:
Julia_L
Я - дизайнер.
Для этого журнала я лично сделала дизайн 6 полос для журнала NightLife ........договора так и не дождалась, бегала за ними в течении полугода, пока менеджер, который принимал мои работы и обещал подписать договор-не уволился.....потом он мне сам все и сказал-что бегать за ними бесполезно, они так всех кидают. поэтому рада только за то что получила опыт, пусть и негативный, смеюсь всякий раз когда просматриваю этот номер журнала-мне его подарили в очередной приход к ним за зарплатой)))