Инмарко
3325
7
Уже несколько месяцев наблюдаю вакансию "Младший бренд-менеджер" в этой компании. Кто-нибудь знает про эту вакансию? Нет ли такого варианта, что это всего лишь стажировка или обман какой-то...Кто-нибудь подавал на эту вакансию резюме- что там дальше-то?


Как вообще в Инмарко работается маркетологам да бренд-менеджерам? Какие там зарплаты?
aleevTINA
Добрый день! тоже интересует данный вопрос.Скорее в другом контексте. Данная вакансия в сети уже около 3-4 месяцев точно. не поверю, что за это время не могут никого найти. Лично я подавал резюме, проходил собеседование (уверен моей квалификации было б достаточно), но должного или кого-либо отклика получено не было.
spectator86
Что за собеседование? с кем беседовали? какой вообще отбор у вас был и что в итоге? отказ?
spectator86
а для остальных можно вслух?
spectator86
можно мне тоже в личку..
foxy23
Ну вобщем, вроде как собеседования проводят, а потом пропадают.

Есть люди, которые прошли дальше собеседования с эйчаром?
aleevTINA
честно говоря, слияние с Unilever не сильно пошло им на пользу - процесс кандидатов сильно усложнили. после прохождения теста мне назначили интервью с ичаром через 1,5 месяца (хотя результаты теста на следующий день можно получить - и то если отсылать в Москву, а так он автоматом выдает результат). к тому времени уже работала...